Добро пожаловать, странник! Раз ты волею судеб оказался здесь, разреши кое-что тебе рассказать. Может быть, ты что-то слышал о Перси Джексоне, ныне знаменитом герое, совершившем множество подвигов? Так вот, оглядись – ты находишься в лагере полукровок, месте, откуда начинались все его приключения. Возможно, ты тоже являешься чадом одного из Богов Олимпа? Вперед – не зря же ты здесь оказался. Тебя ждут Великие дела, а также администрация с широко распростертыми объятиями!




Рейтинг форумов Forum-top.ru

УБОЙНАЯ СИЛА НОВОСТЕЙ
Декабрь, 24 – Микрофон у опытных гестеид перехватывает Одиннадцатый домик, а это значит, что все новости будут сугубо субъективны и реклама - проплаченна.
Зима уже совсем близко. Вернее, вот же она, родная, и пяти сезонов не прошло! Лагерь запорошило снегом и командующее начальство объявило код полной готовности к Рождеству и Новому Году.
Но будь бдителен, полукровка, вместе с праздниками на Лагерь обрушился страшный рок, и совсем недавно жертвой злой шутки судьбы стал принц де Моубрей, лишившийся исподнего вследствии таинственного инцидента в душевой. Принц и его ментальное здоровье не пострадали, его имущество найдено подвешенным на домик местной дриады и возвращено владельцу, но злоумышленника поймать не удалось. Где и когда будет нанесен следующий удар? Время покажет. Однако, наша колонка новостей напоминает вам, что такое может случиться с каждым. Берегите себя и своих близких, полукровки. Ну и свое нижнее белье - тоже.
Меж тем четверка полукровок, среди которых был свеженький преподаватель по защите, Джейсон Эндерсон, докладывает о своем путешествии в Древнюю Грецию. Если честно, им и участвовавший в сим забеге ваш неверный репортер не верит, но все равно не рекомендует самостоятельно исследовать подозрительно выглядящие артефакты без старшего товарища или опытного перекупщика поблизости.
© Шон "Подлец" Бирн
ВЫЛАЗКА
Первая линия - очередь Анастейши Феницис Вторая линия - очередь Марии Хепберн.

Resistance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resistance » Вне школы » Берёзовая роща


Берёзовая роща

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Берёзовая роща - это то место, куда люди приходят погрустить, поразмыслить над своими проблемами  или просто, обняв берёзку,  поплакаться о всех жизненных неурядицах. Роща довольно длинная, есть места, где она совсем редкая и все видно "сквозь деревья", а есть, однако, и места, откуда может вылезти ужасный-кровожадный бармалей=)  Но у нас это, естественно, вряд ли может случиться. Ну что ж, пользуйтесь нашей только что выращенной аллеей!

0

2

Небо хмурилось. Вот-вот и прольётся сильный дождь. Но директора это совсем не смущало, ибо ей было очень важно выговориться и выплакаться, и было ощущение, что погода этому способствовала. Алекса вошла в берёзовую рощу и её накрыла волна отчаяния, и слёзы потекли из её грустных глаз. "Я совсем одинока" - думала она- "нет, у меня есть друзья, и они несомненно любят меня, но.. я  мечтаю наконец-таки встретить человека, с которым я могла бы провести ближайшие 400, ну или хотя бы 300 лет. Но кто меня такую сможет терпеть?.." - тут Аидо не выдержала и разрыдалась сев под какую-то мощную берёзу.

0

3

Максимильян совсем недавно пришел в лагерь и ему захотелось посетить какие-то не часто посещаемые уголки своего пристанища. Сам не понимая как, он оказался в березовой роще и ему совсем не хотелось оттуда уходить. Он стал медленно-медленно передвигаться по роще и слушать голоса птиц. Так он провел примерно два-три часа. Но тут его вытащил из раздумий тихий плач какого-то человека. Он пошел на звук и увидел, что прислонившись к березе, закрыв лицо руками, рыдает....ДИРЕКТОР!!!! Кларк не знал, что ему и делать. С одной стороны - нельзя оставить человека в таком состоянии, а с другой он боялся - а вдруг директриса просто не в настроении и накричит на него? В итоге он тупо стоял и в упор смотрел на Алексу.

0

4

Адресу душили слезы, она как бы понимала что пора завязывать с этим, но слезинки все выкапывались и выкапывались из глаз. Голову она зажала между коленок и накрылась руками - как-будто это могло помочь. Но тут она почувствовала на себе чужой взгляд. Но. Кто мог заблести сюда? Кому это надо? Разве только Эрл решил очередной раз подшутить над своим "любимым" тренером... Алекса набралась сил и подняла голову.  Сначала она была в шоке, потом даже обрадовалась. Перед ней стоял красивый высокий накаченный парень, лет 25-27 на вид.. Это наверное Максимильян Клерк - новенький. О нем ей рассказывала Мелани. Но Аидо даже не представляла, что он настолько красив. Тут она поняла, что надо как-то реагировать и вопросительно посмотрела на него..

0

5

Клэрк понял, что он должен что-то сказать, но предложения никак не скрадывались и он только что-то невнятно мычал. Он смотрела прямо в глаза Алексы и не могу отвести взгляд - он влюбился в ее глаза. Он совсем перестал соображать что происходит и единственным его желанием было взять Аидо на руки и кружиться, кружиться, кружиться!.... Он определенно влюбился в нее. Максимильян только смотрел на нее и вдруг выпалил: "я люблю тебя"... И это не смотря на то, что они были совершенно не знакомы! Да как он посмел?! Ну вот посмел и все... Вдруг к нему пришло осознание того, что он сказал и понял что ему конец. Ему захотелось убежать, но ведь ему все равно вести с ней Защиту.. Умереть? Глупо.. Лучше просто стоять и ждать своей участи

0

6

Для Алексы это было как гром среди ясного неба, хотя нет, пожалуй наоборот: солнце среди туч.. Ну наконец-то! Нашелся-таки человек которого она не раздражает и который просто любит ее... Хотя стоп! Такого не бывает! Только-только переживала по этому поводу и на тебе! Нет, тут что-то не так... Ну что ж.. Все равно я сейчас одна и о не самый уродливый, а может быть и самый красивый парень лагеря.. Многие наверно мне даже позавидуют. Но это не важно. Так, надо что-то ответить.. Этот человек меня даже весьма заводит - подумала Алекса и сразу застеснялась своих мыслей... И тогда Аидо произнесла: "ты мне тоже, весьма и весьма нравишься. Вот только мы с тобой даже не знакомы..." - Алекса осеклась потому что подняв глаза на Клэрка она заметила что он хочет ей что-то сказать.

0

7

Максимильян был на седьмом небе от счастья! Да!да! Да!! Она любит его!!! О боже, неужели это правда!! Вдруг он резко подался в ее сторону и схватил за талию. Она совершенно не сопротивлялась.. Он поднял ее на руки так, что получилась так будто она сидит на нем а его талия между ее ног. Он стал целовать ее в губы в уши, в щеки в лоб. Алекса отвечала ему тем же. "Милая, любимая моя Алексушка," -приговаривал он,- я так люблю тебя. Я никому тебя не отдам."- он перехватил ее ногу и взял ее на руки  и стал кружить, как и хотел. Она была очень легкая. Кружить ее Клэрку ровным счетом ничего не стоило. Ее длинное платье очень красиво развивалось, вышло солнце и стало играть бликами в ее длинных волосах, в складках ее платья. Блики прыгали и бегали по ее лицу, солнце нашло для себя место даже в ее глазах.. Это было самое великолепное, из всего, что он только ощущал в жизни..

0

8

[Переход с зала собраний]
- Я тут просто у Флата ножи спер. Думал, пометаю. Это же не так скучно, правда? Я ведь еще умею развлекать женщин? Пойдемте. Если вам не понравится, можем цветочки пособирать...
- Цветочки? Лойд! За кого вы меня принимаете? Думаете, я такая белая и пушистая? Вот еще! - возмутилась Анисья и вышагала из зала собраний.
Они оказались в длинном коридоре Большого дома. Тут была просто потрясающая акустика, гулом разносилось эхо. Стук каблучков Анисьи.. Ну вот. Додумалась одеть каблуки! И тащиться теперь на них в дебри. Чего не сделаешь ради нектара!
- Чего же вы так замолчали? Ну же, расскажите мне о себе! Мы с вами друг друга почти не знаем. Только тренировки, да тренировки - проворчала Апостолова, открывая тяжелую деревянную дверь - Ой, как на улице-то хорошо! Птички поют! Красотища! Ах, ладно, на чем мы там остановились? А, да. Где вы родились? Как жили? Сколько вам в конце концов лет? Я еще не заглядывала в ваше личное дело. И, честно-честно, не перерывала медицинские карточки в миф пункте! Кстати, как вы пережили воспаление легких? Трудно было? А маму у вас как зовут? А какой у нее цвет глаз? А у вас есть дама сердца? Если есть, то чем она лучше меня? - тараторила Амфи, забывая хоть иногда делать паузы на ответ собеседника - А у меня вот нет мужчины. Он был, но... он был козлом! А я ведь хорошая. Ведь правда? - захлопала глазками мадам.
На улице стояла невыносимая жара. Воздух был пропитан запахами цветов и конюшни. Типичная атмосфера в лагере. Дружу-Нежить закатала рукава белой блузки и стала с наигранным интересом рассматривать руки. Ух ты, загорела! Первый раз за последние тридцать лет! Я шоколадный заяц...на-на-на-на-на-на-на... О нет. Не надо было вспоминать эту прекрасную композицию.
- Вон и роща, правильно? Я же помню это место. Мы тут всем лагерем за Алексой подглядывали. Ой, поржали. Жалко вас тогда не было - вздохнула преподавательница и посмотрела на спутника - Ну, расчехляйте свои причиндалы... Ножи доставайте, в смысле.

0

9

- Цветочки? Лойд! За кого вы меня принимаете? Думаете, я такая белая и пушистая? Вот еще! - возмутилась Анисья и вышагала из зала собраний.
Лойд ухмыльнулся. Куда уж ей! Все женщины такие одинаковые. Из этого правила есть только некоторые, особые исключения. Вроде Анисьи, которая в данный момент пыталась доказать свою причастность к темной стороне. А как же похлопать глазками? А как же сказать, что тяжело в учении, поэтому он, как мужчина, должен заняться с ней защитой? Где её чисто женская любовь к прекрасному? Правда, какой даме будет интересно метать ножи в деревья? Это абсолютно скучное занятие. И почему она сразу же не отказала ему в этой просьбе? Почему не потащила пить нектар, как и хотела? Женщины - это то, что не поддается разумному мышлению и никак не анализируется. Может быть поэтому, самое сложное в жизни мужчины - это, ничто иное, как понимание женской логики.
Как только они преодолели пространство Большого дома и оказались на улице, Амфисбена выпустила наружу всё то "женское". Лойд только успевал открыть рот, но не в коем случае, не отвечать. Возможно, Амфи вообще не ставила целью разузнать побольше о коллеге. Просто не многие дамы умеют адекватно вести диалог. Это и называется кокетством.
- А я ведь хорошая. Ведь правда? - захлопала глазками мадам.
Ну наконец-то - подумал Бонгард фон Шиллер и произнес:
- Разумеется, мисс. Все девушки хорошие. Какими бы плохими они не были - подмигнул преподаватель - Вот вы прекрасны во всех отношениях. Так вы позволите мне вставить словечко? Вам изложить факты моей биографии? Я родился в Англии, но позже переехал с семьей в Америку, потому что отчим мой был большим врединой. Жили мы крайне плохо. Думаю, вам это неинтересно. Вот ежели бы мы жили в роскоши, тут можно было бы подумать. Ах, да, я не знаю сколько мне лет. В принципе. Я получил в молодости метку адской гончей и угодил в Тартар на несколько столетий. Я хорошо сохранился, правда? Я перестал взрослеть в тридцать пять. Что еще? Воспаление легких я пережил более чем легко, ну, для такой серьезной болезни. Мою маму звали Эржбет и у нее был карий цвет глаз - улыбнулся Лойд - У меня были дамы сердца... И все они его разбили, как бы жалко это не звучало. Моя Жоли, с которой я был помолвлен вышла замуж за моего друга, сразу после того, как я попал в Тартар. Так себе история. Элис уехала в Париж со своим новых ухажером. Я оказался для нее слишком дешевым. Лора, тоже, наверное, решила, что рядом со мной она ничего не добьется. И уехала покорять вершины бизнеса. Я не знаю, что с ними теперь. У меня было много дам, которые были мне приятны, но я никогда не испытывал того чувства. Только к Жолине. Я думаю о ней все время. Но она давно умерла... Так, все, хватит зевать! Идемте!
- Вон и роща, правильно? Я же помню это место. Мы тут всем лагерем за Алексой подглядывали. Ой, поржали. Жалко вас тогда не было - вздохнула преподавательница и посмотрела на спутника - Ну, расчехляйте свои причиндалы... Ножи доставайте, в смысле.
- Да, да. Я, честно сказать, редко тут бываю. Давайте пройдем поглубже. Там есть чудесное место.
Лойд сорвался на быстрый шаг, пытаясь отойти от Анисьи как можно дальше. Ему вдруг сделалось стыдно из-за всех тех откровений, на которые от почему-то сейчас расщедрился.
Найдя нужную полянку, окруженную березами, Лойд остановился и кинул сумку на землю.
- Какой вам, Анисья Люциферовна? Маленький, средний... или может быть, кухонный притащить? - усмехнулся Бонгард.
Сам он достал нож более увесистый и, прицелившись, зашвырнул в ствол. Нож грандиозно и торжественно рухнул в траву. Такого провала Шиллер не испытывал уже давно.
- Эм.. это тренировка была! Дайте-ка мне что-нибудь посложнее.. - сказал он, выхватывая из рук Анисьи самый маленький нож. На сей раз, он угодил прямо в цель - Даа! Страйк! Хехехехе! Что? Чем меньше, тем сложнее, не находите? Ладно, лучше покажите мастер класс, Амфисбена.
Лойд рухнул в траву и стал причесывать волосы, глядя в отражение на гладком лезвии своего меча.

Отредактировано Лойд Бонгард фон Шиллер (2014-06-15 23:06:00)

0

10

Анисья слушала рассказ Лойда, стараясь не отвлекаться на окружающую её среду.
- Ах, да, я не знаю сколько мне лет. В принципе. Я получил в молодости метку адской гончей и угодил в Тартар на несколько столетий. Я хорошо сохранился, правда? Я перестал взрослеть в тридцать пять.
- Адской гончей? Боже правый! Ненавижу этих глупых созданий! Когда я мучилась в полку Артемиды, с нами ходила эта псина, которую мы по дурости приручили. Это были ужасные деньки. Я вот знала, что это до добра не доведет! Еще и в Тартар из-за них попадать! Пора уже пустить их на шерсть, хоть какая-то польза. В тридцать пять, говорите? А я в тридцать два. Смотрите, как все гармонично - захлопала в ладоши Амфи.
Лойд приступил к рассказу о дамах сердца.
- У меня было много дам, которые были мне приятны, но я никогда не испытывал того чувства. Только к Жолине. Я думаю о ней все время. Но она давно умерла...
- Так вот оно как.. - прикусила губу де Дружу-Нежить - Я думала, что вы... Ну... Да неважно. Просто я думала, что мужчины не бывают такими.. идиотами. Она же! С вашим другом! - возмутилась Апостолова - Ладно, простите, что ли.
Через некоторое время они вышли на полянку, окруженную березами. И неожиданно Анисью посетила мысль - а у берез есть ли дриады? А то некультурно получится... Неудобно. Не хотелось бы убивать кого-то вот так не обдуманно. Прежде, чем совершать убийство, нужно, по крайней мере взвесить все "за" и "против".
- Какой вам, Анисья Люциферовна? Маленький, средний... или может быть, кухонный притащить? - усмехнулся Бонгард.
Все мысли о собственной благородности вдруг испарились.
- Лойд! Цветочки, кухонные ножи! Я не настолько женщина! Давайте самый большой! - обиженно воскликнула Апостолова.
Но мужчина уже стащил его и зашвырнул в дерево. Не совсем удачно.
- Эм.. это тренировка была! Дайте-ка мне что-нибудь посложнее.. - сказал он, выхватывая из рук Анисьи самый маленький нож. На сей раз, он угодил прямо в цель - Даа! Страйк! Хехехехе! Что? Чем меньше, тем сложнее, не находите? Ладно, лучше покажите мастер класс, Амфисбена.
- Мдяя, красавчик... Вот вы все иностранцы такие. Нет чтобы русских в лагере держать! Вот это дело! Ох, скучаю я по Муромцам-то... Давайте мне оружие, буду демонстрировать вам силушку богатырскую.
Анисья взяла нож и прицелилась в березу, которую уже проткнул господин Тапки фон Шницель. Но, увидев, как он же любуется своим отражением, немного поменяла планы.
- Эй, мистер! - успела крикнуть Анисья, прежде чем нож просвистел у него над головой.
Острие вонзилось в ствол. Анисья подмигнула преподавателю.
- Ну, теперь можно и цветочки пособирать, рыцарь! - хмыкнула де Дружу-Нежить и понеслась дальше, в глубь - Ножи соберите! Дама больше не желает заниматься подобными вещами! Дама хочет на брег песчаный и пустой! Нет, я все-таки соскучилась по Пушкину!

0

11

Хочу наследить в этой темке. Властью, данной мне администрацией, провозглашаю себя ужасным-кровожадным бармалеем этой рощи =) Потому что, согласно опсанию Алексы Аидо:

есть, однако, и места, откуда может вылезти ужасный-кровожадный бармалей=)

Так вот это теперь буду я.
Внимание! Мифздрав предупреждает: всё, что вы можете обнаружить в этом сообщении является неумелым стебом над предыдущими событиями, организованный на пару с соучастницей по имени Мелани. Бармалей, на самом деле, троль.

Устав бармалеев (меня и всех последующих, которым будет передаваться этот высокий пост)

Каждый уважающий себя бармалей березовой рощи должен, согласно договору с администрацией, соблюдать следующие правила:
1. Положение о смайлике в конце поста.
1.1 В конце каждого поста в роще ставить вот такой смайлик =)
1.2. В случае, если вы хотите казаться еще более кровожадным бармалеем, надо ставить смайлик такой =0
1.3. Чтобы изгнать беса из рощи навсегда нужно поставить смайлик: =====))))))
1.4. Если вы хотите казаться милым и хорошеньким глупышкой, вам необходимо поставить три скобочки.
2. Положение о смехе.
2.1. Иногда бармалей должен приходить в рощу и тихонько смеяться вот так: "хе-хе-хе".
2.2. Если бармалей в кровожадном настроении, то его смех должен быть жестче: "ХЕХЕХЕ".
2.3. Если бармалею необходимо казаться милым, он может посмеяться с двумя круглыми скобочками: хе-хе))
3. Положение о жизненных неурядицах.
3.1. Бармалей обязан переодически плакать о жизненных неурядицах.
3.2. Бармалей должен утешать тех, кто плачет о жизненных неурядицах, угрожая своей кровожадностью.
3.3. Бармалей, по сути, никому ничего не должен.
4. Положение о неуклонительных обязательствах.
4.1. Бармалей обязан незаметно, подползая по-пластунски, кусать за пятки тех, кто гуляет здесь после отбоя.
4.2. Бармалей обязан выглядеть ужасным и кровожадным.
4.3. Бармалей обязан иногда пугать посетителей страшными рожами, неожиданно вылезая из-за березы.
Конец устава. Он может со временем дополняться будущими поколениями бармалеев.

Каким должен быть Бармалей? Или идеальные качества приспешника рощи.

Если вы хотите заступить на должность ужасного-кровожадного бармалея, то вы, для начала должны обнаружить в себе некоторые качества, которые вам потребуются для того, чтобы продержаться на этой нелегкой работе. Первое и самое важное правило: бармалей должен быть ужасным и кровожадным. В этом состоит его основная задача. Также вы должны быть устойчивы в нервным срывам окружающих, свободолюбивы и неприхотливы в выборе пищи (так как вам придется людоедствовать). Вы должны иметь выдержку для того, чтобы выживать в суровых условиях, ведь иногда вам придется сидеть в засаде по несколько часов. Бармалей также должен быть шустрым и изворотливым, хитрым и коварным, по возможности, рыжим.

Другие аспекты профессии

Пост бармалея единственный, его не могут занимать сразу две личности. Он передается из поколения в поколения: от отца к сыну или приемнику, а также может передасться кому-либо по решению администрации лагеря.

Выполняя указанные требования, заступаю на свой первый служебный день.
˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜
Немо проснулся в берёзовой роще и огляделся. Он не помнил, как его сюда занесло и не понимал сколько он тут пробыл. Кажется, он оказался здесь еще сегодня, после прибытия в лагерь, но вот каким ветром его сюда пригнало? Нем поднялся и сумбурно стал вспоминать, однако мысли разбегались в разные стороны. Он смотрел сквозь березы и пытался найти выход из этого лабиринта минотавра. Он всё еще плохо разбирался в топографии лагеря, а уж тем более, не ориентировался на карте рощи.
Он рандомно поперся непонятно куда, огибая стволы деревьев и всматриваясь вдаль. Уже вечерело и рощу застилал легкий туман,  который почему-то со всей дури ударил по зрению гипносовской детины, и та не могла понять, почему начала слепнуть.
Спустя полчаса блужданий, Немо обессиленно упал на землю и взмолился всем Богам, каких только знал. Он просил о том, чтобы они уже дали ему какое-то предзнаменование, какую-то, даже самую хиленькую, путеводную нить. Но Боги молчали.
Делать нечего: пришлось припасть к березе и разрыдаться о всех своих жизненных невзгодах, погрустить и поразмыслить над своими проблемами, так сказать. Он старался казаться ужасным и кровожадным, чтобы неурядицы, увидив его злобную морду, разбежались, как тараканы.
Он стенал, слезы, закопанные в его грустных глазах, всё выкапывались и выкапывались, он зажал голову между лопаток и накрылся березой - как будто это могло помочь. "Я совсем одинок в этой роще" - думал он- "нет, у меня есть друзья, и они несомненно любят меня, но... я  мечтаю наконец-таки встретить человека, которого я мог бы до скончания веков кусать за пятки...Но кто меня такого сможет терпеть?.. Что же делать? Умереть? Глупо..."
Немо поднял глаза и увидел над собой невероятно красивую березу лет двадцати пяти-двадцати семи. Ему, конечно, уже рассказывали о ней, но он и представить себе не мог, на сколько это бревно может оказаться эротичным...
- Я люблю тебя - вымолвил он, и ему сразу показалось это глупым.
Но береза, шелестя своими листьями, казалась благосклонной. Он попытался подхватить ее и кружиться от счастья, но она вросла корнями в землю, и все, что ему оставалось, так это просто уйти... Не мешать... Это так важно... Если любишь - отпусти.
Он вернулся домой после одиннадцати и сам себя укусил за пятку, ругая за гуляния после отбоя. Все сейчас казалось таким расплывчатым, как будто бы все произошедшее - это просто сон... И никакой реальностью там не пахло. Что ж, кто знает, какие еще приключения ожидают его в лагере полукровок =)

+2

12

Оффтоп: я совсем позабыл о своих обязанностях.
Предупреждение: всё, описанное ниже, не относится к локации. Мне просто скучно. Слабонервным не читать.
В проклятой берёзовой роще зачинался рассвет, ярко-красным заревом разгоняя ночных чудовищ, которые уползали, хлюпая щупальцами и шелестя усами. Еще одна ночь в этом месте была пережита.
Если вы взялись охранять эту Богами забытую локацию, вы должны быть сильным. Вы не должны поддаваться на провокации. Роща и ее приспешники постараются вытравить вас отсюда. По ночам вы будете шугаться от огромных теней, колышущихся под злобным ледяным ветром. Где-то в отдалении будут слышны приближающиеся стенания одиноких призраков, ищущих успокоения не в том месте и не в то время. В этой обители зла им никогда не найти покоя.
Здесь березы будят тебя, неожиданно вырастая из земли, раздирая почву, и раскидывая куски поверхности, будто гранатой.
Здесь солнце, сотворенное не Аполлоном, а злобным игом чужеродным, бесовским. Коварно заливает оно своим кровавым светом поникшую траву.
Здесь ты один на один с природой. Один на один с теми гигантскими черными птицами, хохочущими в вышине и кружащими над твоим обессиленным телом, как стая волков, желающих выгрызть, вырвать твое горячее сердце и раскидать его ошметками вокруг. Повесить аорту на сережки березы...
И всё же есть в этой чаще человек, способный противостоять этому ужасу. Его кодовое имя: бармалей берёзовой рощи. Заметив его, вся нечисть, обосновавшаяся здесь, подается в бегство. Ибо не фиг.
Добро, свет, позитив и канал Сергея Симонова что я пишу будут существовать, поколе он вновь поднимает рогатку к бою и воинственно носится по роще вместе со своей домашней жабой Афродитой. Лагерь будет спать спокойно, пока у него есть он. Великий полукровка, сын Гипноса, самоотверженно испепеляющий кошмары берёзовой рощи. Еще более коварный и ужасный, чем это место. Так радуйся же, белый свет. Да пребудет с тобой сила. И свет с добром.
=)

0


Вы здесь » Resistance » Вне школы » Берёзовая роща


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно