Значится так, мне нужны добровольцы *очередной Меланькин занос*! Ничего подписывать не придется, крови не будет, всё обойдется (проснулся-таки поэт, хы-хы).
Объясняю. Требуются полубоги со светлой головой, трезвым рассудком, в доброй памяти и с наличием фантазии. В чем состоит их работа? Люди, с красивым таким названием "активисты" будут помогать администрации и работать на благо нашего дома, так сказать. Ничего запредельного происходить не будет, всё простенько и мило, как я люблю. Главная задача - помощь администрации, то есть, организация праздников, объявления, обновление журнала, всякие художества, творения и работа со статьями. Без оценок и поощрений, как вы уже поняли, не куда. Администрация тоже не Сталин, не может всегда быть начеку, посему нам и требуются эльфы.. тьфу, в Лапландию ударилась, помощники, в смысле.
Для всех желающих открыто моё ЛС. Я вас там маленько помучаю на тему "В чем ты лучший?", но это, в общем-то как орешки щелкать - банально и просто. Так что, дорогой талантливый полукровка, нам тебя очень не хватает, ну-ка марш на собеседование;D. Буду очень признательна всем подписавшимся на эту аферу... ээээ, то есть, классным ребятам *совсем старая из ума выжилаXD".