Добро пожаловать, странник! Раз ты волею судеб оказался здесь, разреши кое-что тебе рассказать. Может быть, ты что-то слышал о Перси Джексоне, ныне знаменитом герое, совершившем множество подвигов? Так вот, оглядись – ты находишься в лагере полукровок, месте, откуда начинались все его приключения. Возможно, ты тоже являешься чадом одного из Богов Олимпа? Вперед – не зря же ты здесь оказался. Тебя ждут Великие дела, а также администрация с широко распростертыми объятиями!




Рейтинг форумов Forum-top.ru

УБОЙНАЯ СИЛА НОВОСТЕЙ
Декабрь, 24 – Микрофон у опытных гестеид перехватывает Одиннадцатый домик, а это значит, что все новости будут сугубо субъективны и реклама - проплаченна.
Зима уже совсем близко. Вернее, вот же она, родная, и пяти сезонов не прошло! Лагерь запорошило снегом и командующее начальство объявило код полной готовности к Рождеству и Новому Году.
Но будь бдителен, полукровка, вместе с праздниками на Лагерь обрушился страшный рок, и совсем недавно жертвой злой шутки судьбы стал принц де Моубрей, лишившийся исподнего вследствии таинственного инцидента в душевой. Принц и его ментальное здоровье не пострадали, его имущество найдено подвешенным на домик местной дриады и возвращено владельцу, но злоумышленника поймать не удалось. Где и когда будет нанесен следующий удар? Время покажет. Однако, наша колонка новостей напоминает вам, что такое может случиться с каждым. Берегите себя и своих близких, полукровки. Ну и свое нижнее белье - тоже.
Меж тем четверка полукровок, среди которых был свеженький преподаватель по защите, Джейсон Эндерсон, докладывает о своем путешествии в Древнюю Грецию. Если честно, им и участвовавший в сим забеге ваш неверный репортер не верит, но все равно не рекомендует самостоятельно исследовать подозрительно выглядящие артефакты без старшего товарища или опытного перекупщика поблизости.
© Шон "Подлец" Бирн
ВЫЛАЗКА
Первая линия - очередь Анастейши Феницис Вторая линия - очередь Марии Хепберн.

Resistance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resistance » Консультации » Консультации по мифологии


Консультации по мифологии

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Милости прошу к нашему консультативному шалашу, муррк)) Если возникнут вопросы вы всегда можете задать их и получить, надеюсь, конструктивный ответ. Сюда же будут вывешиваться известия о написании лекций, чтобы Вы были в курсе происходящего. В конце семестра оставлю в этой теме самых-самых шикарных учеников по моему предмету.

0

2

Уважаемый первый курс, Ваша мифологичка уже почти что выбралась из этого лекционного аврала х) Я честно-честно стараюсь сделать лекции быстрее. Я тут на досуге перечитала старые лекции и поняла, что когда писала их, явно была не в себе. В общем, они все перерабатываются. Всего лекций для первого курса будет четыре, уже отреставрированы три и вы можете их потихоньку готовить. Напоминаю, что сдаем мы уроки по порядку. Также можете попросить дополнительное задание.
Второй курс, тоже не расслабляемся, ваши семь лекций ещё напомнят о себе.
Обещаю, что когда-нибудь соберу мозги в кучу и всё в классе мифологии наладится;D *сомнения*

0

3

Ура три раза! Работу с первым курсом считаю завершенной, теперь буду ждать пока первый курс решит поработать со мной:). Ведь если лекции пишут значит это кому-нибудь нужно, так?
А я таки берусь за второй курс. Ну держитесь, ребятки:D

0

4

У преподавашки тяжелые трудовые будни, так что извиняйте. Но я-таки выкроила минуток эдак 30 и написала ещё одну лекцию для второго курса, так что если кому-нибудь вдруг вздумается подзаработать оценок, то я тут, уже бегу за красной пастой.

0

5

ЭТО ПРОРЫВ, друзья мои, ЭТО ПРОРЫВ! Я дожила до третьей лекции. Кстати, да, я поменяла нам всю систему :D Произошло это случайно, сразу после того, как к нам пожаловала Анисья

Ну бывает

Кстати, да, желаю ей удачи. Она ей понадобится :D

И нам пришлось весь мой план для четвертого курса перерабатывать. Так вот бывает. Так что теперь у второго курса не 7 лекций, а 6. Вот это жертвы!
И, о, Боже, ЭТО ПРОРЫВ! :rofl: Я написала уже половину лекций! Уххху! Пойду отпраздную.

0

6

Четвертая и пятая лекции для второго курса готовы, пригодны. Вроде бы как
Еще одна лекция и я полечу препарировать мозги третьего курса. Ждите, ай би бек, машу вать.

0

7

Фух, прощай, второй курс! На досуге лекция с горем пополам написалась. Уже можете хвалить меня. Там есть супермены и красная шаль, не пропустите!;)

0

8

Первая лекция для Нел и Эрла третьего курса все-таки написалась! ^^ Я рада.
А еще я подумала, что лекции для второго/ третьего/ четвертого курсов можно сдавать не в привычном порядке. Алгоритм может быть и таким: Лекция о Боге-родителе → все остальные лекции по порядку. Просто до желанного урока, обычно, не все доживают.
Ах, третий курс. Я обещаю, что постараюсь как можно быстрее написать для вас лекции. Хотя бы до конца экзаменов.

+1

9

Не знаю, можно ли обращаться по поводу билета, но, была, не была. Мне бы уточнить своё практическое задание. Нужно обязательно побывать на таком "весёлом" мероприятии или можно описать свой горький опыт?)

Отредактировано Анастейша Феницис (2014-05-19 15:09:26)

0

10

Анастейша Феницис, смотря в чем заключается твой горький опыт).
Хотя, думаю, так будет даже интереснее. Да, наверное лучше про горький опыт  8-)

0

11

Третья лекция для третьего курса ждет вас в кабинете мифологии, с пылу с жару.
Лекция про Ареса лежит там же (не знаю куда она сбежала на последней неделе, скорее всего, у вас криворукая преподша).

0

12

Еще две лекции про гарных мужчин Олимпа дожидаются вашего внимания.
Продуктивная до ужаса Мелани лишь надеется на то, что начнет писать что-то для четвертого курса.

0

13

Две совершенно скучные и никому не нужные лекции для четвертого курса

+

ДАААААААААААААААААААААА, ДЛЯ ЧЕТВЕРТОГО, ЧЕРТ ПОБЕРИ! ДЛЯ ЧЕТВЕРТОГО! ДЛЯ ЧЕТ-ВЕР-ТО-ГО!! УХУУУУУУ! ДАААААААААААА! Я СДЕЛАЛА ЭТО, Я СДЕЕЕЕЕЛАЛА ЭТО, ДААААААААААААА! Я СЕГОДНЯ НАПЬЮСЬ! НЕСИТЕ МНЕ НЕКТАР! ЛИТР НЕКТАРА! ВСЕХ ЖДУ НА ВЕЧЕРИНКЕ В ДОМЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ! ДААААААААААААААА!!!

лежат на сайте и дожидаются Нелю и Эрла.

0

14

Четвертый курс, для вас все лекции написаны.
Черт, за несколько часов написала то, за что месяц боялась браться. Так что если там кто-то с ума сходит от того, сколько домашек надо делать, сидим и говорим себе: "Глаза бояться, а руки делают" ;D

0

15

У Мелани появилось официальное "А вот и неправда" на все ЭрлоНелькины "Ничего не знаем, у нас нет материала". Первая лекция, аж для пятого курса написана. Отвратительно, но все же написана... Надеюсь, что когда-нибудь у меня руки дойдут и до остальных.

0

16

Вопрос таков: Оценки за дополнительные задания по мифологии и за факультативы идут в общий счет или в личный? Спасибо.

0

17

Немо, и оценочки за дополнительные задания и оценочки за факультативы идут в ваш личный счет (хотя домик с этого тоже наедается). То есть, это оценивается также, как и обычные домашние работы.

0


Вы здесь » Resistance » Консультации » Консультации по мифологии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно