Добро пожаловать, странник! Раз ты волею судеб оказался здесь, разреши кое-что тебе рассказать. Может быть, ты что-то слышал о Перси Джексоне, ныне знаменитом герое, совершившем множество подвигов? Так вот, оглядись – ты находишься в лагере полукровок, месте, откуда начинались все его приключения. Возможно, ты тоже являешься чадом одного из Богов Олимпа? Вперед – не зря же ты здесь оказался. Тебя ждут Великие дела, а также администрация с широко распростертыми объятиями!




Рейтинг форумов Forum-top.ru

УБОЙНАЯ СИЛА НОВОСТЕЙ
Декабрь, 24 – Микрофон у опытных гестеид перехватывает Одиннадцатый домик, а это значит, что все новости будут сугубо субъективны и реклама - проплаченна.
Зима уже совсем близко. Вернее, вот же она, родная, и пяти сезонов не прошло! Лагерь запорошило снегом и командующее начальство объявило код полной готовности к Рождеству и Новому Году.
Но будь бдителен, полукровка, вместе с праздниками на Лагерь обрушился страшный рок, и совсем недавно жертвой злой шутки судьбы стал принц де Моубрей, лишившийся исподнего вследствии таинственного инцидента в душевой. Принц и его ментальное здоровье не пострадали, его имущество найдено подвешенным на домик местной дриады и возвращено владельцу, но злоумышленника поймать не удалось. Где и когда будет нанесен следующий удар? Время покажет. Однако, наша колонка новостей напоминает вам, что такое может случиться с каждым. Берегите себя и своих близких, полукровки. Ну и свое нижнее белье - тоже.
Меж тем четверка полукровок, среди которых был свеженький преподаватель по защите, Джейсон Эндерсон, докладывает о своем путешествии в Древнюю Грецию. Если честно, им и участвовавший в сим забеге ваш неверный репортер не верит, но все равно не рекомендует самостоятельно исследовать подозрительно выглядящие артефакты без старшего товарища или опытного перекупщика поблизости.
© Шон "Подлец" Бирн
ВЫЛАЗКА
Первая линия - очередь Анастейши Феницис Вторая линия - очередь Марии Хепберн.

Resistance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resistance » Журналы » Журнал по мифологии


Журнал по мифологии

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Здесь вы сможете ознакомится со своими успехами по мифологии. Напоминаю, что сдавать работы вы можете в любое удобное для вас время, но не позже окончания семестра. Кабинет - kabinetmifologii.jimdo.com Прежде чем приступать к лекциям, прочитайте требования, это важно. Всего курсов пять, после сдачи всех, вы можете пойти в аспирантуру, и пробыв на испытательном сроке год, станете полноправным учителем.
Работы проверяю по мере возможности, но если оценка не будет выставлена в течение трёх-четырёх дней смело стучитесь, я обязательно опомнюсь и посмотрю что там у Вас, хорошие <3

0

2

Аланна Шеридан
1 курс
Дом Аполлона

Лекция №1 - 10.
Спасибо за работу, Аланна, и прости, что я, бессовестный препод, не выставила эту оценочку раньше (:

Анаис Сирина
1 курс
Дом Афродиты

Лекция №1 - 10.
Во втором вопросе много раз пропускался вопрос "Почему?", но за первое я плюсик прибавила (:

+1

3

Аланна Шеридан
1 курс
Дом Аполлона

Лекция №2 - 10.
Отличная работа (: Хоть кто-то заставляет меня размять косточки)

0

4

Аланна Шеридан
1 курс
Дом Аполлона

Лекция №3 - 10.
Чудесно) Спасибо за работу)

Шон Бирн
2 курс
Дом Гермеса

Лекция №1 - 10
Лекция №2 - 10
Лекция №3 - 10
Оригинально х) Поднял мне настроение, Шон, это похвально. Прекрасные, замечательные работы! Но Википедия - не лучший советчик х) И еще... верни мне мой справочник, комбинатор.

+1

5

Анаис Сирина
1 курс
Дом Афродиты

Лекция №2 - 10
Очень интересные гипотезы и вообще работа очень порадовала) Спасибо!

Аланна Шеридан
1 курс
Дом Аполлона

Лекция №4 - 10
Позвольте выразить свое восхищение (: Отличная домашняя работа, содержательная, без лишнего, в общем, Аланна, какая вы умница! Справедливо награждаю вас автоматом по мифологии!

+1

6

Элиза Рейд
2 курс
Дом Афины

Лекция №1 - 10
Милка лекцию, кстати, переписала, но она пока в тайничке  :rolleyes:
Хорошая работа)

0

7

Элиза Рейд
2 курс
Дом Афины

Доклад - 10 честно заслуженных баллов! (: Умничка!

0

8

Элиза Рейд
2 курс
Дом Афины

Доклад - 10.
Отличнейше, рыбка моя! Прекраснейше!

0

9

Экзамен по мифологии
Я, наверное, вас уже ничем не удивлю, поэтому схема выступления стандартная. Объясняю вновь основные аспекты сдачи этого замечательного предмета. Перво-наперво, чтобы сдать мифологию, вам необходимо отписаться в этой теме и выбрать один билет из предложенных - просто тыкаете пальцем в небо - рандомно выбираете цифру. В этот раз у нас есть 12 билетов для первого курса, 10 для второго, 10 для третьего и 8 для четвертого. Затем, получивши билет в лс, вы выполняете задания и отправляете их мне как обычную работу на почте, только с подписью "Экзамен". Работа состоит из двух частей: теоретической и практической. Соответственно, за один экзамен вы можете получить две оценки. Вот и всё.
Автомат, как я уже обещала, летит Аланне.
Всем удачи и успехов! (:

0

10

8 билет, пожалуйста. А мне могут выдать автомат после сдачи экзамена?

0

11

Элиза Рейд, а зачем тебе автомат после сдачи экзамена? х)

0

12

Мелани Флокс, чтобы засчиталось как будто я 2 экзамена сдала. Я так в прошлом семестре сделала, но автомат выдали до сдачи.

0

13

Элиза Рейд, автомат выдают конкретно по предмету) То есть, автомат по мифологии освобождает тебя от экзамена по мифологии. А двойные зачеты - это уже слишком халявно)

0

14

Мелани Флокс написал(а):

Элиза Рейд, автомат выдают конкретно по предмету) То есть, автомат по мифологии освобождает тебя от экзамена по мифологии. А двойные зачеты - это уже слишком халявно)

Но я так делала в прошлом семестре.... Ладно, не важно. Сдам по ДЯ и КДГ\защите.

0

15

Элиза Рейд, в прошлом семестре ты сдавала экзамен поверх автомата, а это не запрещается, потому что это тоже способ набрать баллы) А помимо этого ты сдавала еще какие-то экзамены, я помню)

0

16

Я брала билет, но не сдала. В общем, не важно.

Отредактировано Элиза Рейд (2016-12-15 20:27:39)

0

17

4 билет, пожалуйста

0

18

Элиза Рейд
2 курс
Дом Афины

Экзамен - 10/10.
Практика меня порвала  :D Я даже себе не представляла, что у рыб бывает национальность, но, ей-Богу, это божественно. Я бы дописала побольше, но за креативность десятки не жалко)

Анаис Сирина
1 курс
Дом Афродиты

Экзамен - 7/9.
Теоретическое задание было очень хорошим, но второй вопрос подкосил. Старшим титаном всё-таки является Океан, Кронос же - младшенький. Поэтому баллы за задание улетели.
Практика со вкусом)) И Светлана Александровна в середине эпоса доставила много удовольствия) Однако сомнительно, что Эриде подвластно управлять чувствами романтическими)
Есть возможность пересдачи

!20.12.!
+ 3 балла к работе за дополнительный вопрос.

0

19

Пенни Хард
1 курс
Дом Посейдона

Лекция №1 - 5
Открываю я, значит, работу, а она на девять страниц. Думаю, ничего себе! А потом оказывается, что дз - чуть меньше листа, а всё остальное - непонятно откуда взявшийся английский текст. Это что? хд
Собственно, замечания по содержанию: 1) Не помню, чтобы Уран куда-то бросал своих детишек. Тартар и утроба Геи, наверняка, эквивалентны по сущности, но всё же составляют разные понятия хд 2) Среди его детей сатиры не затесались) 3) Второе задание: "Без них мы бы жили во мраке". Ну... как бы никакого олицетворения света среди них не было. Напротив, мрак появился как первоэлемент и воцарился над экзистенцией.
Также есть замечание по объему. Допускаю, что небольшая работа может быть содержательна, но не в этом случае.

Элиза Рейд
3 курс
Дом Афины

Лекция №1 - 10
Чота для меня было открытием, что земля вообще имеет корни хд
"Бог стрельбы из лука" - это мощный титул))

Доклад - 10
"Сама-знаешь-кто" - Тот, кого нельзя называть? Ты ж мой лорд Волдеморт х)
Танатоса не губи - он через "а" пишется)) Вот придет к тебе и... укусит за бочок.

0

20

Майса Хольмгрен
1 курс
Дом Хионы

Лекция №1 - 10/10.
"Но если есть в кармане пачка сигарет..." хд

Лекция №2 - 10/10.
Твоя работа - моя скука. Даже придраться не к чему. Вот не люблю я такое. Нашлись мне тут, во всём идеальные хд

0

21

Элиза Рейд
3 курс
Дом Афины

Лекция №2 - 10.
Полностью соглашусь с твоим мнением х)

0

22

Элиза Рейд
3 курс
Дом Афины

Лекция №3 - 10.
Лекция №4 - 10.
"Дом, где живёт Янош"  :rofl: Этим теперь всё сказано)
Поменьше бы опечаток, было бы вообще блестяще!)

0

23

Элиза Рейд
1 курс
Дом Афины

Лекция №5 - 5.
Гера никогда не отправляла Диониса в путешествие. Он сам хряпнулся. И истории там совсем другие)

0

24

Что у нас сегодня запланировано? Правильно. Апокалипсис.
Экзамены.
Сразу будьте готовы к тому, что могу задерживаться с проверкой, особенно в конце мая. А с подведением итогов тем паче хд Однако. Возымела я в этот раз 8 билетов для первого курса, 6 для второго, 5 для третьего и 4 для четвертого. Почему так много? Потому что всё равно у нас со сдачей проблемы - аншлагов не бывает. Ваше дело простое: коли вознамеритесь сдавать по мифологии - выбираете билет в этой теме, я выдаю вам его в ЛС, а далее вы выполняете работу и присылаете мне ее на почту. В билете два задания - теоретическое и практическое, соответственно, вы можете получить до 20 баллов.
Автомат даю Элизе за успехи.
Всем желаю удачи и творческого вдохновения! ^^

0

25

Шестой билет, пожалуйста.

0

26

Анаис Сирина
2 курс
Дом Афродиты

Экзамен - 5/5.
По теории: В первом задании понравилось рассуждение о Деметре. Но коснулась далеко не всех. Далее, брак у нас всё-таки по части деятельности Геры, а не Афродиты) Третье задание наполовину скопировано из википедии + пояснений к пунктам тоже никаких нет. Насчет Диониса в 4 задании не очень поняла. Чего это вдруг жизнь-то его покидала?) Но если разъяснишь, готова даже повысить балл.
По практике: по сути дела, твоего взгляда на вещи (практически в буквальном смысле) не было. Прочитать википедию мы и сами можем) Поэтому рассказа тоже не получилось.

0

27

Ну ты мне жизнь поломал.
Шон Подлец Бирн
2 курс
Дом Гермеса

Лекция №4 - 10/10
Лекция №5 - 10/5.
А чего без первого задания?)
Лекция №6 - 10.
Дополнительные задания
Лекция №1 - 10
Лекция №2 - это мильярд
Имелось в виду, канешн, немного другое, да и вообще для детей Посейдона, насколько помню, предполагалось, но почему бы и не десять?
Лекция №3 - 10
Экзамен - 10/10
Поживать - это прям как будто намеренная очепятка х)
Вывод:
Проверкой этот стон у нас зовётся.
Мне буков лабиринт страшон,
Когда за дело вдруг берётся
Шон.

0

28

Элиза Рейд
3 курс
Дом Афины

Доклад - 9.
Всё хорошо, но если ты используешь в докладе имена каких-либо специфических героев, то стоит замолвить словечко и о них. Особенно если ты упоминаешь события, с ними связанные. Не нужно вырывать их из контекста, непонятно же о чем речь идёт) 

0

29

Фрэн Флетчер
1 курс
Дом Аполлона

Лекция #1 - 10/10
Лекция #2 - 10/10
Ну какое очарование  :blush: Очень симпатичные работы) Получила колоссальное удовольствие!) Это какой-то особенный талант - писать интересно и весело, передавая всю необходимую информацию

+1

30

Поздравляю всех с началом увлекательнейшей экзаменационной сессии!  :love:
Пусть именно этот пост будет напутствующим, мотивационным и напоминающим одновременно. Итак, в качестве напоминания: экзамены продлятся до 15 января. Соответственно, ровно до этого момента вы можете примерно зарабатывать баллы на перевод. Опосля месяца подтягивания хвостов мы подводим итоги, выявляем тех, кто выжил и кто из этих выживших перевелся, а также одного того зомби, который умудрится - я надеюсь - еще и стать лучшим учеником семестра. Дальше сыпятся хвалебные речи, поцелуи, брызги шампанского и все такое. Но это все впереди.

Непосредственно об экзамене по мифологии
В общем, ищите в этом хороший знак, билетов для каждого курса получилось по семь штук. Как всегда, задания делятся на теоретическое и практическое. Билет можно спросить здесь или в ЛС. Принимаю строго на почте. Максимальная оценка - 20 баллов.

Торжественное напутствие и призрак мотивации. Товарищи! Попасть на доску почета - это круто! Не слушайте Збышека! Навсегда запечатлеться в истории лагеря полубогов, чтобы после новички, рыская в дебрях древности, натыкались на ваше имя - это многого стоит! Так будем же легендами! И о нас напишут статью в ОП, Стрелке, библиотеке и на главном сайте! Да что там статью... Милка! Милка собственноручно... да, собственноручно чмокнет вас в носопырку! Дак что ж вы сидите? Поднимите попу и вперед к звездам! Помните, что писать домашки - это весело и интересно, а обходить соперников - приятно и вахахахахахахх очень приятно!
Желаю всем побед и свершений! Да здравствует конкурентная борьба... То есть, я хотела сказать, знания!

0


Вы здесь » Resistance » Журналы » Журнал по мифологии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно