Добро пожаловать, странник! Раз ты волею судеб оказался здесь, разреши кое-что тебе рассказать. Может быть, ты что-то слышал о Перси Джексоне, ныне знаменитом герое, совершившем множество подвигов? Так вот, оглядись – ты находишься в лагере полукровок, месте, откуда начинались все его приключения. Возможно, ты тоже являешься чадом одного из Богов Олимпа? Вперед – не зря же ты здесь оказался. Тебя ждут Великие дела, а также администрация с широко распростертыми объятиями!




Рейтинг форумов Forum-top.ru

УБОЙНАЯ СИЛА НОВОСТЕЙ
Декабрь, 24 – Микрофон у опытных гестеид перехватывает Одиннадцатый домик, а это значит, что все новости будут сугубо субъективны и реклама - проплаченна.
Зима уже совсем близко. Вернее, вот же она, родная, и пяти сезонов не прошло! Лагерь запорошило снегом и командующее начальство объявило код полной готовности к Рождеству и Новому Году.
Но будь бдителен, полукровка, вместе с праздниками на Лагерь обрушился страшный рок, и совсем недавно жертвой злой шутки судьбы стал принц де Моубрей, лишившийся исподнего вследствии таинственного инцидента в душевой. Принц и его ментальное здоровье не пострадали, его имущество найдено подвешенным на домик местной дриады и возвращено владельцу, но злоумышленника поймать не удалось. Где и когда будет нанесен следующий удар? Время покажет. Однако, наша колонка новостей напоминает вам, что такое может случиться с каждым. Берегите себя и своих близких, полукровки. Ну и свое нижнее белье - тоже.
Меж тем четверка полукровок, среди которых был свеженький преподаватель по защите, Джейсон Эндерсон, докладывает о своем путешествии в Древнюю Грецию. Если честно, им и участвовавший в сим забеге ваш неверный репортер не верит, но все равно не рекомендует самостоятельно исследовать подозрительно выглядящие артефакты без старшего товарища или опытного перекупщика поблизости.
© Шон "Подлец" Бирн
ВЫЛАЗКА
Первая линия - очередь Анастейши Феницис Вторая линия - очередь Марии Хепберн.

Resistance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resistance » Вне школы » Конюшня


Конюшня

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Амбре конюшни чувствуется даже на другом конце лагеря, тем не менее многие из учеников стремятся проводить здесь больше времени. Всё дело в милых обитателях этого места. Дружелюбные коняшки и пегасы с радостью подставят вам спинку и другие части своего тела, дабы довести вас до нужного места. Животные доставляются сюда по просьбам полубогов, желающих взять на попечение лошадку (спрашивать Алексу или Мелани).
Обитатели: пегас Тинка (хозяйка - Мелани Флокс), пегас Никки (хозяйка - Алекса Аидо), пегас Гордон (хозяин - Эрл Грей), пегас Самфир (хозяйка - Майя Росс), пегас Рональд (хозяин - Джесси Морган), пегас Исида (хозяйка - Нел Луниэль), пегас Белатрисса (хозяйка - Вингельмина Кальтенбруннер)

0

2

{Перешли с дома Зевса}
Вилка второпях натягивая второй ботинок, выслушала братца.
Кстати, Виль,тебе не кажется, что тут слишком тихо, и нужно будет сделать небольшие изменения в лагере?
Кто ж тебе их сделать то позволит, реформатор? - молвила дочка Зевса, уставившись на Адама - Это ж голову надо иметь, образование, и как минимум сто пятьдесят лет жизни за плечами. Но я думаю, век проживешь, и можешь баллотироваться на пост директора, почему бы и нет?
Завязав шнурки и проверив на месте ли морква, стащенная из столовки, Кальтенбруннер махнула рукой:
- Ну, усе, полетели летать.
Нерва, подбирая подол шубы, поскакала к конюшне, все время спотыкаясь на ровном месте. Кто придумал эту чертову одежду? Ненавижу ее.
- Тэкс, видишь, там вон что-то такое большое? Это конюшня, там поняши обитают. Выберешь любую без клички. Имена обычно на денниках пишут. У нас тут с транспортом проблем нема, так что угоняй кого хочешь.
Вилка понеслась к загону, задрав этот чертов халат.
- Где же мои триста и одна лошадиная сила? А, вот ты где. Я тебе пожрать.. Ой, кхм, покушать принесла. Ээ.. Как там тебя. Белатрисса, вот. Почему я дала тебе такое тупое имя? Кажется, пора завязывать с Гарри Поттером.
Гуттенберг достала из сумки морковку и начала тыкать ею в морду животному.
- На, хавай. А я пока подумаю, каким образом можно выкрасить твою гриву в зеленый. Черный цвет такой скучный. Может у кого-нибудь есть гуашь?

0

3

Кто ж тебе их сделать то позволит, реформатор? - молвила дочка Зевса, уставившись на Адама - Это ж голову надо иметь, образование, и как минимум сто пятьдесят лет жизни за плечами. Но я думаю, век проживешь, и можешь баллотироваться на пост директора, почему бы и нет?
Так кто сказал что я спрашивать буду?Но в директоры я идти не собирался.
Он сказал это уже забегая в конюшню.Он осмотрел её и увидел не малое количество обычных лошадей и так же немалое количество пегасов.
не слабо то,так кто же станет моим другом и товарищем?
Он осмотрелся и после увидел чёрного пегаса,он подошел к загону и без каких либо разговоров открыл дверцу этого чёрного пегаса и сказал.
Теперь тебя звать Буря,будет друзьями и товарищами,а я кстати Адам
Сказав это пегасу он погладил его по гриве и начал выводить на улицу и да он не одевал на него не уздечку не седло не что либо ещё,а так свободно выводил его на улицу да бы после взлететь.
Сестра тебе помочь с пегасом?
Он спросил это уже выходя из конюшни на волю,а выйдя из неё он уже сидел на пегасе,запрыгнув на него одним быстрым рывком.Конечно если нужна будет помощь то он слезит и поможет залезть,а возможно и сначала одеть пегасу Виль, седло хотя бы.Адаму это не нужно было лишь по той причине что он не раз уже ездил на лошади,хоть и не на летающей но ездил.

Отредактировано Адам де Сильво (2014-04-21 12:42:56)

0

4

Вилка вытащила Беллу на улицу, кое-как присобачив к ней все эти приспособины.
- Пошли, поня, сейчас мучить тебя буду - приговаривала доченька Зевса, хватаясь за уздечку и пытаясь совладать с лошадью.
Кальтенбруннер остановилась на площадке и протерла глаза. Пегас? Тьфу ты ж, еклмн, это ж брат мой, почти-конь.
- Эм, как там... Аппорт... Нет. Сидеть? Фас? Короче, лошадь, будь человеком, залезь меня на тебя.
Видя, что парнокопытная и копытом не пошевелила, Вилундрия решила брать дело в свои руки. Закинув шубу деда Мороза на голову пегаса, Вилка, цепляясь за гриву, сделала шпагат, положив одну пятку на спину питомцу. Белатриссе Батьковне это не очень понравилось. Еще бы, когда Гуттенберг за волосы таскает, это никому не нравиться. Поняв, что так дело не пойдет, Вильгельмина Зевсовна оперлась руками на животное и постаралась подтянуться. Коняша, похоже, искренне не понимала, отчего же ей в хозяйки досталась такая идиотка. Гордо подняв голову, и скинув камуфляж Деда Мороза, Белла затопала в противоположную сторону, видимо думая, что теперь настала свобода, и она наконец-таки сможет обедать в столовой, как все нормальные люди.
- Стой, коза! Блин! Лошадь, в смысле! Тебя никто не отпускал!
Пони фыркнула в ответ.
- А пегасам слово не давали! - обиженно заметила Вилка.

Отредактировано Вил Кальтенбруннер (2014-04-21 13:29:55)

0

5

Адам наблюдал за всем этим и от души посмеялся наблюдая как Виль общаеться с пегасом и как пытаеться на него забраться.Но после он спрыгнул с бури погладив того по гриве
Постой тут пока что
Попросил тот посмотрев в глаза пегасу и улыбнувшись,а после пошел на перехват пегаса Виль.Адам просто быстро взял её за поводья,а после погладил по гриве
Тише спокойней,тебя после Виль ещё покормит
Сказав это Адам уже отпустил поводье,а после посмотрев на Виль,взял её за талию и поднял,таким образом быстро пока пегас не удрал посадил Виль на неё.
Хватай поводья
Сказал Адам сначала придерживая её пегаса а после дав поводья в руки Виль.Сам Адам после этого быстро пошел к Буре и запрыгнул на него.Буря был так сказать гол без снаряжения,ну ему оно и не надо.
НУ что полетели Буря,Виль?
Он задал вопрос и своему пегасу и сестре,так же он наблюдал за ней что бы вдруг её пегас не поскакал и не улетел фиг знает куда,а саму Виль не скинул.

0

6

Вилка взялась за поводья, радуясь, что укротила эту тварь небесную. Не поймите превратно.
- Это... Ну "но" типа.
Пегас взмыл в воздух, и Вилка вскрикнула от неожиданности. Только бы не грохнуться, только бы не грохнуться... Белла взлетала все выше, набирая скорость без позволения нерадивой хозяйки. Казалось, что лошать копытали отталкивается от воздуха. Да. Определенно. А то почему же транспорт так трясёт? Не иначе, как ямы на дороге.
Вилка глянула вниз. Они были уже совсем высоко. Снизу медленно проплывали дома, конюшня, беседка... Вилка поняла, что ее начало мутить от такой высоты. Она крепче вцепилась в поводья и даже глаза зажмурила. Ветер бил в лицо, равивая ее красные волосы. Кажется, снизу это выглядело как знамя на пегасе. Да, и никакая шуба здесь не поможет. Вилка нащупала в кармане еще одину морковку и, не глядя, протянула Белле, надеясь, что та поймет ее тонкий намек. Но нет, лошадь, напротив, рванула еще сильнее, еще выше. Кальтенбруннер показалось, что она на детской круглой качели, которую во дворе, по доброй традиции, называли тошнилкой. Гуттенберг боялась открыть глаза. Надеюсь, если упаду, то в море. В кусты падать больнее, наверное. Хотя, я могу расшибиться об воду. Или нахлебаться там. Почему я на это подписалась?
Как-то даже неожиданно движение выровнялось. Вил почувствовала,как приступы тошноты отступают. Тресясь от страха, Джин приоткрыла глаза и поняла, что они летят высоко над облаками.
- Ты, блин, не конь, ты самолет - Закричала Нерва, но её слова унес ветер.
Она попыталась выпрямиться, но пони, видимо, специально тут же хлопнула ее здоровенным крылом. Вилка поняла намек, и повисла на лошадке, обхватив руками ее шею. Облака, такие большие и мягкие, казались ей огромной периной, в которую хотелось непременно занырнуть с головой.

+1

7

Адам усмехнулся наблюдая за этим полётом,но после он и сам взлетел на пегасе.
Ну что Буря, летим
После этих слов пегас разогнался и взлетел в небо,он быстро набирал темп и высоту,а Адам наслаждался этим смотря лишь вперёд.Адам прекрасно чувствовал себя в небе,даже раз в сто лучше чем на земле.Так же уже набрав приличную высоту и начиная сравниваться с Виль,он сбросил свои кеды.
не позавидую тому на кого они упали с такой высоты 
И возможно он сделал безумную вещ,как наверное посчитал бы каждый,кроме него,он взял после того как сбросил кеды и стал на пегаса,да именно он стал на него в полный рост и не имело значения что его может нафик сдуть ветром,его это не сильно волновало,ему просто захотелось так сделать и потому сейчас он летел прямо возле Виль на той же скорости что и её пегас на той же высоте стоя на свой пегасе как на скейтборде,расставив руки по сторонам и ловя ветер.Слава Зевсу крылья пегаса его не касались и потому он мог более менее спокойно стоять на его спине и сам ветер как не странно не скидывал его,тот даже почти не шатался.
Ей сестра,ты чего так прижалась к своем пегасу,лови ветер,лови свободу 
Крикнул он ей улыбаясь и продолжая так же лететь на пегасе стоя на нём.Всё же он ощущал себя в небе всевластным.

0

8

Вилка наблюдала за братцем, не понимая, что делает этот сумасшедший. Это ж каким надо быть убежденным в том, что на небе он Всевластен. Это же не так. Он -не Зевс. Он всего лишь первокурсник, прибывающий здесь первый день. Второкурсница Кальтенбруннер - Царь и Бог в этой Вселенной - и та до такого бы никогда не додумалась. Глупо же. Без всякой подготовки, вот так вот сразу взять и полететь. Она так не умела. И уметь не хотела. Чтобы такие вещи вытворять, нужно быть смелым. А смелым быть ой как не выгодно.
- Эй, сестра, ты чего так прижалась к своем пегасу? Лови ветер, лови свободу!
Нерва глянула на него, высоко подняв бровь. Что за странные люди тут обитают? Гуттенберг опять поймала себя на мысли о том, как ей не достает обычного школьного двора. Без волшебства.
- А лезгинку мне на пони не станцевать? - вопросила девчонка, прижимаясь к пегасу сильнее.
Да будь я хоть дочка Единого и Всевышнего, никогда бы не стала "чувствовать свободу". У него, что, нету страха боли? Страха страха? Он не боится бояться? Что за антисоциальный чувак!
Вилка уставилась в облака, глядя на пробивающиеся очертания крыш, обняла пегаса и прикрыла глаза. Не видеть этот страшный волшебный мир. Быть обычной. Обычной Вилкой. Все. В порядке.

0

9

Он усмехнулся посмотрев на неё,и сам задумал станцевать но не лезгинку но станцевать на коне,но всё же разум поборол его бесстрашие и небольшую дурость,поэтому он пока проста стоял на пегасе,а после и вообще обратно уселся на Бурю,и сейчас спокойно сидел на ней держась несильно за гриву да бы не упасть и не более.
Мне проще,Всё же я не раз катался на лошадях пусть и не на летающих.
Он сказал это с усмешкой смотря лишь вперёд,да он не раз катался на лошадях да и не только.Сейчас Адам задумался и посмотрел на сестру.Адам на Буре приблизился к пегасу Виль и схватил ту за поводья чуток в воздухе притормаживая ту,конечно характер у неё был не ахти но всё же Адам кое-как добрыми словами и действиями усмирил лошадку,а точнее упросил лететь медленнее и потому,пегас Вель по теории послушал его и сбавил темп полёта и тоже самое сделала Буря.
Думаю так будет куда лучше 
Сказал он уже отлетая чуток в сторону и вновь о чём то задумавшись,его мысли переполняло множество вопросов и ответов,а после он вновь повернул свой взгляд на Виль
Слушай может полетим к учителям,глянем как они и я как раз таки познакомлюсь с ними лично.

0

10

[Переход с озера ]
- Кажется я забыл его на том месте где сидел. Давайте я схожу за ним, а вы пока что идите к конюшням. Я заберу амулет и сразу пойду туда.
Грей пожал плечами и поплелся в сторону конюшни. Разговоры с амулетами? Ну, у каждого свои странности. Интересно, а глаз ему отвечает? Что курил этот человек? По крайней мере, теперь было понятно, почему его не удивило все сказанное сыном Посейдона.
Эрл в конюшне не бывал сто лет. Его никогда не заботило, что там творится с его жеребцом. Полеты его не интересовали. И он ходил к лошадям, только когда ему объявляли бойкот. Иначе смысл? Ему и так есть с кем поговорить.
Грей зашел в конюшню и оглядел денники. Обнаружил, что совершенно не помнит, в каком из них бездельничает Гордон. Кажется, он не был здесь с того самого дня, как с ним познакомился. Эти немые крылатые создания, которые пытались атаковать его мозг, навевали ностальгию. Он вспомнил первые дни в лагере и извечный вопрос (который и сейчас появлялся время от времени) "Че творится?". Теперь он принимал это как должное.
Через пару минут поиска, он все-таки нашел своего пегаса. Точнее увидел его, стоя через два денника. Не долго думая, Грей свистнул охапку сена у пегаса Вилки, предварительно извинившись, и пихнул все это Гордону в морду. Дескать, презент от хозяина.
С добрым утрецом, конь. Я тут решил заглянуть к тебе... с одним фраерком. Но он по дороге вспомнил, что забыл на озере свой глаз и ему пришлось вернуться - передал Эрл пегасу. Если бы лошадиная морда могла выражать презрение, Гордону, возможно, не пришлось бы так сильно напрягаться, чтобы показать, насколько его хозяин придурок.
Успокойся. Он придет и познакомит тебя со своим глазом. А ты что думал, я шутки с тобой шутить буду?

0

11

Отшельник шёл с озёра озадаченный. Кто-то посмел украсть его самое дорогое сокровище.
Когда он пришёл в лагерь, то ему показалось, что хоть люди здесь и немного странные, но на воровство не способные. А узнав, что у каждого здесь есть магические прибамбасы, то он вообще решил, что до его вещей простого смертного здешним обитателям нету дела.
Потихоньку выйдя из леса, Отшельник увидел здание конюшен. Странное всё-таки дело, давать коня, тем более летающего, каждому, кто живёт в лагере.
Зайдя внутрь он увидел уже знакомого ему человека. Тот стоял напротив лошади. Это зрелище было воистинну странным. Конь смотрел прямо в глаза человеку, а тот в свою очередь неотрывно смотрел в глаза коню, изредка покачивая головой. Пронаблюдав пару секунд за предвставшим перед ним зрелищем, Отшельник подошёл к этой странной паре.
Ну что же, у меня одна новость и я бы не сказал, что она очень приятная, по крайней мере для меня.

0

12

Каждый день Мелани Флокс - это бессменная череда одних и тех же событий. Встать, разлепить глаза, потом проснуться - именно в таком порядке. Затем сжечь свой завтрак и потому, стащить из холодильника Аниськин йогурт. Потом отправиться на лекцию, а там уже и закрутится - завертится. А в три часа дня Мелани традиционно навещала свою подругу, которая жила в конюшне. И, по странному стечению обстоятельств, именно в три часа дня из столовой пропадали все яблоки...
- Хавай, Тинка - вздохнула Мел, доставая из рюкзака фрукт - Откормила ж я скотинищу... Извини-извини.
На этом слова вслух приостановилась, ибо в помещении появился кто-то еще. Кого это там принесло? В конюшне послышались шаги. Милка выглянула из денника и обнаружила до боли знакомую морду лица. Удача прямо-таки преследует меня, Тинка. Это существо год в конюшне не бывало и тут вдруг решило зайти!
Нахмурив бровки, Флокс наблюдала, как Грей крадет сено у чужой лошади. А то, что в углу целый мешок еще лежит, это его не волнует, конечно? - мысленно задалась вопросом Милка, продолжая высматривать, чем там сын Посейдона занимается. Тинка демонстративно закатила глаза, требуя еще одно яблоко. Флокс, не отвлекаясь от высматривания, вывалила на землю все яблоки, которые были в портфеле. Лошадь, ошалев от привалившего счастья, принялась за дело. А Милки, встав на носочки, принялась за свое.
Украденное сено Грей без зазрения совести швырнул в морду своей поняши. Какая неслыханная наглость! - возмутилась Флокс, уже хватая рукой траву из кормушки. Тинка на секунду возмутилась, мечась взглядом то к сену, то к яблокам, но потом успокоилась, поняв, что хозяйка это есть не собирается. Ехидно хихикая, Мел замахнулась и кинула сено в Грея. В тот же самый момент в конюшню вошел кто-то другой. И почему-то этот кто-то больше притягивал траву, чем сын Посейдона. Округлив глаза от испуга, Флокс юркнула обратно в денник, присев на корточки. Кто это был? Хотя, какая теперь разница?
- Ну что же, у меня одна новость и я бы не сказал, что она очень приятная, по крайней мере для меня - послышался незнакомый мужской голос.
И чем это они там занимаются?

0

13

- Чувак, ты где-нибудь видел летающую траву? – спросил Грей, прищуриваясь.
Секунду назад комок сена целенаправленно (и, между прочим, противореча всем законам физики вместе взятым) двигался в сторону сына Посейдона. Но у него отродясь рефлексы были отточены. Поэтому комок крылатого сена развалился, врезавшись не в него, а в нового знакомого незнакомца.
- Чет подозрительно – хмыкнул Грей, скользя взглядом по денникам.
Да, его заботило летающее сено, бывало и такое. Хотя, скорее его интересовало, кто из лошадей научился им пуляться. Физика учит, что ничто не возникает из ниоткуда. Следовательно, само сено не могло выбраться из кормушки и взлететь. Грей, медленными и широкими шагами поплелся вдоль денников, высматривая паршивца.
- Ну что же, у меня одна новость и я бы не сказал, что она очень приятная, по крайней мере для меня.
- И что же? Нашел свой глаз? - спросил Эрл без должного интереса - Выкладывай. Но для начала объясню, что здесь творится. Ты же видишь крылья у лошади? Ну вот как-то так и живем. Здесь обитают пегасы, лошади... И еще кое-какие зверюшки - пробормотал Грей, глядя в большие голубые глаза мисс Флокс, сидящей на корточках в деннике своей Тинки. Грей приподнял брови, кивнул, дескать "Ясно", и развернулся к собеседнику - Теперь рассказывай.

0

14

Идя не спеша по конюшне навстречу к своему новому знакомому, Отшельник озирался по сторонам на лошадей. Те стояли, мирно пожевывая сено. Подойдя поближе к странно смотрящему на лошадь парню, Отшельник обратился к нему:
- Ну что же, у меня одна новость и я бы не сказал, что она очень приятная, по крайней мере для меня...
Не успел то закончить фразу, как в него прилетел пучок сена. Ударившись о его грудь и благополучно рассыпавшись, тот не оставил заметного вреда. Что это было вообще? Мало мне украденной ценности, так ещё и сено, появляющееся из воздуха! Он был в недоумении. Мало ему того, что по лагерю носятся подростки с мечами, так ещё и полтергейсты сеном кидаются.
Прошла небольшая пауза, прежде, чем его собеседник ответил.
- И что же? Нашел свой глаз? Выкладывай. Но для начала объясню, что здесь творится. Ты же видишь крылья у лошади? Ну вот как-то так и живем. Здесь обитают пегасы, лошади... И еще кое-какие зверюшки. Теперь рассказывай.
Тот проговорил всё это даже не взглянув на Отшельника. Он осматривался по сторонам, ищя взглядом точку старта запуска сена.
- Да всё просто, в общем-то. На озере глаза нет, осмотрел то место, где я сидел досконально. - Его новый знакомый даже не посмотрел на него за всё это время, зато уже не осматривался по сторонам в поисках источника полёта, а смотрел в конкретную точку. - В общем даже и не знаю, что теперь делать. Может у вас тут есть какие мелкие воришки?

0

15

- И что же? Нашел свой глаз? Выкладывай. Но для начала объясню, что здесь творится. Ты же видишь крылья у лошади? Ну вот как-то так и живем. Здесь обитают пегасы, лошади... И еще кое-какие зверюшки - пробормотал Грей, глядя в большие голубые глаза мисс Флокс, сидящей на корточках в деннике своей Тинки.
Мел на секунду оторопела. Ей казалось, что она сидит тут как мышка, и что ее никто и никогда не заметит. Но Грей, как всегда, все испортил. Не дал даже поиграть в шпиона! Интересно, а почему она вообще прячется? С чего вдруг вздумалось?
Да, Флокс на секунду оторопела. Но ключевое слово здесь - секунда. Она улыбнулась ученику самой солнечной улыбкой, которую только можно вообразить и приложила палец к губам - "тсс, молчи".
Какого черта происходило? Ну, Мелани сама не могла дать никакого ответа на этот вопрос, даже не обоснованного. Она просто сидела на корточках в деннике лошади и слушала, о чем говорят мужчинки. Какая прозаика. Флокс тяжко вздохнула, подобрала с пола яблочко и стала думать, есть или не есть, между тем внимательно вслушиваясь в диалог, происходящий в трех дециметрах на уровнем ее головы.
Нашел свой глаз? Что? - улыбнулась мифологичка, подняв брови от удивления - Тинкинс, что происходит? Кто эти люди?
Разговор двух ребятишек о потерянном глазе действительно выглядел со стороны странно. Дожили...
- Да всё просто, в общем-то. На озере глаза нет, осмотрел то место, где я сидел досконально.
Да о чем они речь ведут? Что за бред? Кто какой глаз потерял? И почему, если ты потерял свой глаз тебе не обратится в миф.пункт? Почему надо доверять его поиски Грею? Он же все опять испортит! Боже ты мой, а если он этому Одноглазому Джо наговорил всего страшного-ужасного, и у него поэтому глаз-то и вывалился? И в траве потерялся! Мамочка моя Афина...
Мел была щедра на фантазии. Было мало вероятно, что действие у этих типов шло по ее сценарию, но Флокс уже воображала себе такую картину. И глаз, растекшийся по матушке-земле... От сих представлений закружилась голова, и девчонка даже отбросила яблоко, которое стащила у Тинки. Господа Боги, он потерял свой глаз в траве... Что я скажу директрисе?
Что это за тип Милка вообще не знала. А, может, просто забыла. Но как бы то ни было, вдруг пришлось так, что он является учеником? И как тогда объяснять его родителям, что он потерял свой глаз? Даже не в бою, и не на тренировке, а просто так... Ясным белым днем...
- В общем даже и не знаю, что теперь делать. Может у вас тут есть какие мелкие воришки?
Господи, да кому нужен глаз, который валяется на земле без дела? Я бы не подошла даже к такому ужасу! Так... Тиииинк... А что, если они органами барыжат? - в испуге передала свое сообщение мисс Флокс Тинке, которой вообще было наплевать на все, что происходило.
Молли так и села на пятую точку.
- Грей, нет, от тебя я такого не ожидала - прошептала она, подняла глаза на парня и не выдержав накатившего любопытства, встала и выглянула из денника.
- Что тут происходит? - грустно спросила она, вытаскивая из волос сено - Что еще за глаз? Чем вы торгуете?
Затем ее грустно-тоскливо-печальное лицо вмиг преобразилось в злобно-сердитое, и она со всей дури заехала Эрлу по спине. Ладошкой. Дала спине пять.
- А меня в свою корпорацию монстров не позвал! Фу таким быть! - затем она резко обратила внимание на стоящего рядом неизвестного науке и кадровому отделу человека - А ты еще что за фрукт? Вон у тебя целых два глаза, а тебе третий подавай! Что за дела, хлопцы?
Тинка, если они после этого захотят меня убрать, выполняй команду "апорт". Что ты жуешь, бренная? Эх, глупый товар... Продам я тебя на органы когда-нибудь, ух продам!

0

16

- Да всё просто, в общем-то. На озере глаза нет, осмотрел то место, где я сидел досконально. В общем даже и не знаю, что теперь делать. Может у вас тут есть какие мелкие воришки?
Все время, что новый незнакомый вещал, Эрл, с придурковатым выражением лица, глядел на Флокс, которая строила рожи. Совсем, бедная, с ума сошла... Довели мы ее, все-таки.
- Воришки, говоришь? - промямлил Грей, отворачиваясь от денника, чтобы не палить свихнувшуюся мифологичку - Воришек-то полно. Вагон и маленькая тележка. Другой вопрос - если у тебя здесь кто-то что-то украл, то ты пропажу уже никогда не вернешь. Придется смириться. Дети Гермеса этим периодически занимаются. У нас тут рассадник Бонни и Клайдов. Самый настоящий.
- Что тут происходит? Что еще за глаз? Чем вы торгуете? - послышался сзади знакомый голосок.
- Ой, здравствуй, Солнце, давно здесь ошиваешься? - спросил сын Посейдона, ухмыляясь.
Флокс любила эффектно появляться. Помнится, на одну из лекций она вбежала, захлопывая дверь перед конем, который потом пол урока долбил копытами в дверь. Это был сказочный второй курс и сказочная лекция про Посейдона. Эх, времена! Но сейчас все происходило, куда более интригующе. Конь конем, а вопрос "Чем вы торгуете?" действительно заставал врасплох.
Тут ему по спине, все с той же неожиданностью, свойственной только этой сумасшедшей преподше, прилетело царской ладошкой. Грей улыбнулся и сделал вид, что ему ужас, как больно.
- А меня в свою корпорацию монстров не позвал! Фу таким быть!
- В корпорацию монстров? - Эрл прыснул от смеха - Девочка, ты давно здесь сидишь? Может быть, выйдешь на улицу, подышишь? Что на тебя нашло?
- А ты еще что за фрукт? Вон у тебя целых два глаза, а тебе третий подавай! Что за дела, хлопцы?
Эрл на секунду задумался. А ведь он тоже не знал, что это еще за фрукт. Он не знал ни его имени, ни явок, адресов, паролей... Ничего. Только то, что он потерял какой-то амулет, и капец как переживает по этому поводу. Впрочем, это было не столь важно. Гораздо важнее сейчас было спасти обезумевшую рыжую мисс.
- Что ты мелешь, Молли? Глаз - это его амулет. Отвратительное название для амулета, но ничего не поделаешь - ассоциации. И вот, сей господин любезно рассказывает мне о своих поисках. А подслушивать, между прочим, не хорошо. Я все Маше расскажу, понятно? - со строгим выражением лица проговорил Грей и внимательно посмотрел на девушку.

0

17

- Воришки, говоришь? Воришек-то полно. Вагон и маленькая тележка. Другой вопрос - если у тебя здесь кто-то что-то украл, то ты пропажу уже никогда не вернешь. Придется смириться. Дети Гермеса этим периодически занимаются. У нас тут рассадник Бонни и Клайдов. Самый настоящий.
Каждое выговоренное слово Отшельник пытался понять и осмыслить. Неужели всё, конец? Как я вообще мог его потерять? Всё новые мысли посещали его голову. Может можно договориться с этими господами? Наверняка они его отдадут в обен на что-то, но на что, у меня ведь ничего нет... Так прошло пол минуты мучительной тишины. Оба собеседника стояли посреди конюшни и каждый задумался о чем-то своём. Отшельник стоял облокотившись о стену конюшни и смотрел в землю. Его новый товарищ стоял перед пегасом и снова внимательно всматривался в него. Неожиданно из дальней части конюшни послышался возмущенный голос.
- Что тут происходит? Что еще за глаз? Чем вы торгуете?
Перед ним предстала до жути знакомая девушка. У неё была раскошная рыжая шевелюра, кожа не дающая даже намека на загар и очень необычная для лагеря одежда. На последнее он особо внимательно заострил внимание, хотя посмотрел на это лишь вскольз пролетевшим взглядом.
- Ой, здравствуй, Солнце, давно здесь ошиваешься?
Отшельнику было видно, что эта пара знакома уже не первый день. Об этом свидетельствовало не только то, как они общались, но и тот факт, что эта девушка без какого-либо угрызения совести спокойно ударила по спине того, к кому обращалась.
- А меня в свою корпорацию монстров не позвал! Фу таким быть!
- В корпорацию монстров? Девочка, ты давно здесь сидишь? Может быть, выйдешь на улицу, подышишь? Что на тебя нашло?

Те стояли друг напротив друга и лихо обсуждали то, о чем Отшельник не имел никакого понятия.Какая ещё корпорация монстров? Совсем тут с ума посходили приводить монстров в лагерь к детям? Он бы так и продолжил стоять себе тихо и мирно в стороне, если бы его вдруг не заметили.
- А ты еще что за фрукт? Вон у тебя целых два глаза, а тебе третий подавай! Что за дела, хлопцы?
- Что ты мелешь, Молли? Глаз - это его амулет. Отвратительное название для амулета, но ничего не поделаешь - ассоциации. И вот, сей господин любезно рассказывает мне о своих поисках. А подслушивать, между прочим, не хорошо. Я все Маше расскажу, понятно?

- Может я пойду? Что-то вы тут непонятные для меня вещи обсуждаете, а мне ещё искать мой амулет с отвратительным названием. - Он уже не облокачивался о стену - Кстати, не подскажете где тут эти самые отроки Гермесовы проживают?

Отредактировано Отшельник (2015-02-04 22:45:31)

0

18

Милки внимательно выслушала все то, о чем говорит Грей. Вид у нее был весьма озадаченный. То, что это оказался вовсе не человеческий глаз, а всего лишь амулет, даже немножко огорчило мифологичку. Опять ничего интересного. Опять нельзя прочитать для крупной аудитории лекцию на тему "Грей был всем нам как брат, но оказался простокошмаркакимужасным. И да будет Тартар ему пухом".
- То есть... как? Как это вы не торгуете органами? Совсем сума сошли что ли? - сорвавшимся голосом пролепетала Мел. Ее глаза были печальны.
- А подслушивать, между прочим, не хорошо. Я все Маше расскажу, понятно?
- Подслушивать? - возмутилась Флокс - Я? Подслушивать?! Вот еще! Больно надо! Я, если хочешь знать, вовсе не подслушивала! Я просто обращала внимание на чужую речь, переваривала каждое слово. Чисто в ораторских интересах. Но куда тебе по этого...
Обругав Грея и успокоившись, дочка Афины в упор уставилась на господина N. Сейчас ей уже казалось, что где-то она его уже встречала. Только где? Флокс же была местным заправлялой, и фактически общалась с каждым в лагере. Но кто именно этот тип? И почему он так странно одет? Наволочка. Впрочем, гардероб мисс Тенденции тоже состоял в основном из того, что нормальный человек никогда не оденет.
- Может я пойду? Что-то вы тут непонятные для меня вещи обсуждаете, а мне ещё искать мой амулет с отвратительным названием. Кстати, не подскажете где тут эти самые отроки Гермесовы проживают?
Милки лениво выползла из денника, подошла вплотную к мистеру и глянула на него с лицом знатока-алкоголика.
- Итак, закрепим полученный материал. Вы, месье Кутузов, значит, глазик потеряли. Но этот глаз как бы не глаз, а просто амулет. И таперича вы собираетесь его искать. О-о-очень интересно... - протянула Милка, нарезая круги вокруг незнакомца - А что это вы сразу к детям Гермеса? Даже если они стащили, вы ничего не сможете сделать. Если его стащили наши, как тут выразились "Бонни и Клайды", то вы, хоть весь лагерь перевернёте - не найдете. Но если все-таки хотите знать дорогу их дому, то я вам с радостью объясню. Выходите из конюшни, разворачиваетесь на восток, идете прямо, дальше поворот налево, но вы его игнорируете, и топаете прямо по лесу. Проходите мимо дриады по имени Зульфия, говорите ей "Здравствуй, дорогая", направляетесь вдоль стены, которая находится в лесу, три раза обходите дуб Маты Хари (потому что она вас все равно запутает, поэтому обязательно соблюдать алгоритм). Ну а потом выходите к главной части лагеря и начинаете спрашивать у людей, как пройти к дому Гермеса. Главное все сделать в правильном порядке.
Милка подмигнула левым глазом мистеру N, правым мистеру Грею, что больше напоминало нервный тик. А затем, летящей походкой вышла из конюшни, крикнув напоследок:
- Тинка, не скучай!

0

19

Оффотоп: мы договорились что тут встертимся
Пенни решила пойти в конюшню.Лошади ей очень нравились,так что конюшня стала её любимым местом.Пенни любила ухаживать за лошадьми и их амбре её совершенно не пугало.Пенни была в конюшне одна.
-"И тебе не надоело?"-спросила у неё лошадь  которой Пенни расчесывала гриву.
-Ты о чем?-спросила Пенни у лошади.
-"У тебя из друзей только мы.И ты не хочешь найти себе друзей в лагере?"-лошадка попала в самую точку.У Пенни всегда было туго с заведением друзей.В её старой школе все считали её изгоем.Гуманоидом у которого менялся цвет глаз и кто заставлял фантанчики с водой взрываться.Пенни усомнилась в людях.Все их улыбки казались ей  нопыщенными,не настоящими.А друзей она заводить боялась.Через некоторое время Пенни ответила:
-Да кто меня вытерпет?-вдруг Пенни услышала открывающуюся дверь конюшни.

Отредактировано Пенни Хард (2017-01-05 01:42:14)

0

20

Нет. Нет в жизни справедливости.
Дрейк прибыл в лагерь поздним вечером и, почти ни в чем не разбираясь, да и не желая разбираться, завалился спать, решив, что это всё равно будет лучше, чем скитаться по промозглым улицам Монтауга. Но жизнь бессовестна. Парню казалось, он откроет глаза с утреца, обнаружит себя под ёлкой и пойдет жить дальше, забыв про странный сон. Жаль, что он оказался реальностью.
Реальность, впрочем, была довольно сомнительной. Представьте, что вы всю жизнь воспитывались в строгой дисциплине. Не то что на действия, даже на мысли это накладывало свой отпечаток. Вы не могли даже в детские годы перед сном нафантазировать себе волшебных миров, вы не могли узнать о них из книг и телевизора. Кроме казармы и объективных знаний о мире ваш разум не подпитывался ничем. Но тут внезапно в считанные часы в вашей жизни начинает творится что-то до такой степени волшебное, что даже слегка больное. С оттенком психических расстройств. Теперь же это нужно было воспринимать как объективную реальность.
Спрашивается: зачем? Всех объяснений о лагере и жизни в нем не хватило для того, чтобы понять, кто он есть. Допустим даже, что он потомок древнегреческого господа. Допустим, он чем-то там обладает, и всё, что он видит вокруг - взаправду. Но что с того? Разве не может он, проструктурировав эти знания, вернуться к прежней жизни?
Всё это сводило Дрейка с ума. С самого утра болела голова. Было непонятно даже, из-за чего. То ли стало душно жить, то ли всё, что скопилось в голове, не давало покоя. Фицджеральд был не из тех, кто попробует переживать свои проблемы. Он отложит их на старость, на тот момент, когда он станет беспомощным дедом и у него появится много времени для того, чтобы переваривать чувства. Сейчас он был слишком молод. Что бы тут кругом ни происходило, в этом совершенно не нужно разбираться. Нужно побыстрее взять ситуацию в свои руки.
Он бесцельно бродил по лагерю. Так же, как вчера по Монтаугу. Он ничего не знал об этом месте, но был полон решимости выведать всю необходимую информацию собственно. Он искал просторы для жизнедеятельности и пытался найти арену своей инициативности, но, как уже было упомянуто, в жизни нет справедливости. Поэтому он оказался рядом с конюшней. Еще за десяток метров поняв, куда его тащат ноги, он почему-то не свернул и двинулся прямо к эпицентру этой пороховой бочки... только, скорее, навозной. Он никогда не любил лошадей и в принципе не испытывал этой тяги "живого к живому". Но ему казалось, что там точно никого не будет - кто же сунется в это заведение? Именно поэтому, как бесстрашный воин, Дрейк вошел в конюшню. Как назло, там уже кто-то был. Разворачиваться и уходить - это, было бы, наверное, самой разумной идеей. Но Дрейк решил, что нет смысла демонстрировать свою озадаченность. Но и стоять тут, как дурень, было бы глупо. Фицджеральд сделал вид, что зашел сюда не просто так и двинулся к первому попавшемуся деннику. Ему дела не было до лошадей, но эти...
- Крылья? - почему-то вслух спросил он.

0

21

Пенни повернулась.В дверном проёме стоял высокий парень с черными волосами и синими глазами.Парень как ни в чём не бывало направился к деннику.А как же привет?Ладно,проехали.
-Крылья?-спросил парень вслух.Пенни встала рядом с ним протягивая морковку пегасу.
-Это пегасы.-ответила Пенни на вопрос который явно был адресован не ей.-Ты видимо новенький,не так ли?Я Пенни Хард-дочь Посейдона.-Пенни протянула парню руку.Что-то в этом парне было....в нём было что-то родное.Как будто они испытали одну и туже участь.Стоп!Пенни что с тобой?!Какого фига ты решила с ним познакомиться?!Он такойже как все!В нём нет ничего другого!!Говорил с Пенни внутренний голос.Но что-то внутри неё не послушалось и она решила познакомиться с этим парнем.

Отредактировано Пенни Хард (2017-01-05 01:31:39)

0

22

-Это пегасы. - Отозвалась девушка, стоящая неподалеку. Дрейк чертыхнулся. Не хватало еще общение тут заводить. Больше пяти минут он в этом месте не выдержит, да и компания - это не то, что ему сейчас было нужно. Он промолчал, глядя на животное. Оно, на самом деле, впервые показалось неплохим. Он не испытывал тяги к живому, но как средство передвижения этот скакун (летун?) был ему впору. Выглядел бы он на нем, конечно, не впечатляюще, скорее, глупо, как Барби на розовом пони, но если полеты на лошадях здесь популярная забава, то почему бы и нет?
-Ты видимо новенький, не так ли? Я Пенни Хард - дочь Посейдона. - Внезапно продолжила односторонний диалог девушка.
Дрейк собирался снова промолчать. Он даже не был уверен в том, что она существует. Дружелюбие никогда не было его коньком. К тому же, здешнему социуму необязательно думать, что он - хороший парень и всё такое. Пускай лучше он слывет как грубиян и отвратительный тип. Такая репутация ему тоже была впору. Иногда она оказывалась очень удобной. Он лишь пытался вспомнить, кто такой Посейдон, и это его мучило. Как и то, что он - сын Ареса. Имена все знакомые, но он припомнить не мог, откуда он их знал. Вроде, какая-то банда преступников, атаковавшая банк в прошлом году.
Молчание затянулось. Дрейка это не напрягало. Его напрягала барышня, которая продолжала буравить взглядом. Тогда он, сам не понимая почему, ответил:
- Дрейк Фицджеральд. - Он не протянул руку в ответ. Человеку, прикасавшемуся к этим вонючим животным не стоит доверять рукопожатий - Новоприбывший. Дом Ареса, если не ошибаюсь.
Для первого знакомства он был даже чересчур многословен. Он поймал себя на этом и пообещался впредь молчать, как рыба.

0

23

Затянулось молчание.Потом парень ответил:
-Дрейк Фицджеральд,-он не пожал Пенни руку.Это её настроило агрессивно.-Новоприбывший.Дом Ареса,если не ошибаюсь.-Пенни убрала руку.Решив что этот парень ну уж слишком грубый она решила над ним немного подшутить.Мысленно сказав что-то пегасу Пенни отошла в сторонку.Парень долго смотрел в пол и молчал.То же мне,сын Ареса!Думала Пенни.Но её план был хорошь.Месть - дело тонкое.Пенни всегда отличалась вспыльчивостью и она очень любила мстить.Да,и это дочь Посейдона.Когда парень отвернулся чтобы уйти,пегас запустил свою морду в его волосы и начал их жевать.Пенни чуть ли не умирала от смеха и её глаза поменяли цвет с зелёного на цвет морской волны.
-Кажется,ты ему понравился!-сквозь смех сказала Пенни.

Отредактировано Пенни Хард (2017-01-05 02:12:04)

0

24

Девчонка убрала протянутую руку. Дрейк попытался скрыть улыбку, которая обычно была редкой гостьей на его серьезной физиономии. Странно, но ему нравилось, когда его переставали воспринимать как объект светлый и добрый. Чем хуже о нем думают, тем лучше. Это даже подзадоривало. Тем временем, Пенни Хард (так она представилась?), кажется, потеряла к нему всякий интерес. Дрейк молча ждал, пока она уйдет. Ждал. Ждал. Ждал. Но барышня отчаливать не собиралась. Тогда, сделав резкое "напра-а-а-во!", он собирался показать стремительный пассаж, но кое-кто его остановил. Что-то сверху вцепилось в волосы и потянуло на себя. Дрейк прилип к деннику. Он меланхолично задрал голову наверх, ища обидчика.
- Твоих рук дело? - поинтересовался он у девушки, заливавшейся хохотом. - Вы тут еще и коней надрессировали?
Фицджеральд уперся ладонью в морду коня и двинул ее подальше от своей головы. Недавно он помыл ее с шампунем и собирался ждать следующего дождя. Теперь ему, похоже, придется ходить с торчащими лохмами, побывавшими в пасти коня. Парень сунул руку в сено и, прихватив в кулак охапку, сунул коню в его наглую морду. Жуй, жуй. Глотай. Надо же было чем-то отвлечь первого монстра на своем пути полукровки. Вот он и учился.
Он взъерошил волосы, которые оказались противными на ощупь. На самом деле, слюни лошади (если они у нее есть), не пугали война Фицджеральда. Из какой только гадости ему не приходилось выбираться. Кажется, когда он зашел в конюшню, дама расчесывала свою литтл пони. Он огляделся вокруг и заметил щетку, которая лежала неподалеку. Недолго думая, он взял ее и стал размеренно и плавно восхищать коней своей гривой, которая, оказалась, могла быть очень многогранной. Зачесав все волосы назад и походя на какого-то уродца из вампирской саги, он задал вопрос:
- Хорош? - и внимательно посмотрел на Пенни.

0

25

-Твоих рук дело?-спросил Дрейк.-Вы тут еще и коней надрессировали?-в конце концов парень освободился от коня.Пенни заливалась хохотом.Она испытывала одновременно и смех и гордость,гордость за своё "творение".
-Хорош?-он внимательно посмотрел на Пенни.Успокоевшись Пенни ответила:
-Я же сказала,что ты ему понравился.И вообще,это была небольшая месть.Месть за то,что во первых: какого ты не здороваешься?И во вторых: если вы такой чистоплюй,можете это всем не показывать и все таки пожать мне руку?Со мной шутки плохи...-Пенни погладила пегаса.-И вообще-то,ты ему и вправду понравился.Можешь погладить...если не боишься.-Пенни улыбнулась своей фирменной усмехающийся улыбкой.Наглый парень....Мы подружемся.Думала Пенни и её внутренний голос с ней согласился.Глаза Пенни постоянно меняли свой цвет,что заставило её насторожиться.

0

26

-И кстати....Прическа отстой.Напыщенных придурков у нас и так хватает-добавила Пенни

0

27

Дрейк выслушал сокрушительную речь барышни. Он долго смотрел на нее просто так, пытаясь понять, что творится в этой голове. Затем он пожал плечами и кивнул. Какие-то странные вещи она говорила. Жать руку или ее не жать - дело каждого.
Он погладил морду коня, но не потому, что ему было приятно это делать, а потому что эта мадам попыталась взять его на "слабо", а такие вещи должны пресекаться на корню. Он не знал, что еще ему делать в этом месте и почему он вообще позволил себе завести с ней беседу. Ее глаза вели себя также странно, как и она сама.
-И кстати... Прическа отстой. Напыщенных придурков у нас и так хватает, - добавила Пенни.
- И один из них - ты? - безразлично поинтересовался Дрейк. - Что за моветон? Почему ты определяешь степень моей напыщенности по моей отстойной прическе, а не по моему омерзительному поведению? - искренне поинтересовался парень.

+1

28

-И один из них - ты?-безразлично поинтересовался парень.-Что за моветон?Почему ты определяешь степень моей напыщенности по моей отстойной прическе,а не по моему омерзительному поведению?-поинтересовался парень.
-Омерзительному?Ты еще не видел людей с омерзительным характером.По сравнению с ними ты просто ангел во плоти.-Пенни ушла в себя.Эти постоянные издёвки...Её били...Пенни вспоминала как каждый день.После школы её каждый день поджидали у выхода.Они вытряхивали её портфель наружу.Не смотря на то что она девочка,они постоянно её били.Ей пришлось научиться драться чтобы защищаться.Её глаза поменяли цвет на цвет морской волны.Она была печальна.Хотелось плакать,но Пенни была слишком горда чтобы плакать.Она уже давно привыкла к жестокости людей.Кажется Дрейк это заметил.Пенни отвернулась и пошла к пегасу.

Отредактировано Пенни Хард (2017-01-05 14:45:44)

0

29

- Омерзительному? Ты еще не видел людей с омерзительным характером. По сравнению с ними, ты просто ангел во плоти. - Заметила Пенни и как-то нахмурилась.
Дрейк тоже сквасил недовольную рожу. Они знакомы только пять минут, а она уже обзывается. Ангел во плоти - вовсе не его амплуа. Впрочем, делать тактичных замечаний он не стал. Кажется, для барышни всё это было больной темой, а давить на мозоль - путь бесчестья. Пусть даже в делах относительно его имиджа.
Она отошла опять к своему пегасу. Дрейк присмотрелся. Ведь правда, было бы не плохо завести летающую лошадь на случай важных передвижений. А там можно подумать и о созыве казачьей пехоты, выступить против системы конно, людно и оружно... Планы, планы. Он хотел подумать об этом на досуге, а затем поинтересоваться у барина, можно ли такое получить, и собирался уходить отсюда. Но мисс Хард совсем взгрустнула, а оставлять эту женщину наедине с потенциальным средством передвижения, которое она с эмоций может покалечить, не хотелось. Он вдруг вспомнил, что она сказала минутой ранее, и снова неожиданно для себя спросил:
- Поэтому с лошадями лучше, да?

0

30

-Потому с лошадями лучше,да?-спросил он.
-Это да.Все люди алчные твари которым нет дела до других!А лошади....да и не только они.Все животные могут тебя выслушать.И они не скажут тебе что ты сумасшедший или чего по хуже...Они только сядут рядом с тобой и всё.И жалеть они тебя не станут,а это хорошо.-поняв что сказала это вслух Пенни осеклась.Дрейк всё это время смотрел на неё.Пенни начала проклинать себя за то что она такая синтиминтальная.Пенни накинула седло на пегаса.Пегас был рыжий с коричневой гривой.Она села на него.Пегас поскакал к выходу для лошадей.
-Не хочешь покататься?Ты скорее всего не согласишься,но попробовать стоило.

Отредактировано Пенни Хард (2017-01-05 16:21:52)

0


Вы здесь » Resistance » Вне школы » Конюшня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно