Добро пожаловать, странник! Раз ты волею судеб оказался здесь, разреши кое-что тебе рассказать. Может быть, ты что-то слышал о Перси Джексоне, ныне знаменитом герое, совершившем множество подвигов? Так вот, оглядись – ты находишься в лагере полукровок, месте, откуда начинались все его приключения. Возможно, ты тоже являешься чадом одного из Богов Олимпа? Вперед – не зря же ты здесь оказался. Тебя ждут Великие дела, а также администрация с широко распростертыми объятиями!




Рейтинг форумов Forum-top.ru

УБОЙНАЯ СИЛА НОВОСТЕЙ
Декабрь, 24 – Микрофон у опытных гестеид перехватывает Одиннадцатый домик, а это значит, что все новости будут сугубо субъективны и реклама - проплаченна.
Зима уже совсем близко. Вернее, вот же она, родная, и пяти сезонов не прошло! Лагерь запорошило снегом и командующее начальство объявило код полной готовности к Рождеству и Новому Году.
Но будь бдителен, полукровка, вместе с праздниками на Лагерь обрушился страшный рок, и совсем недавно жертвой злой шутки судьбы стал принц де Моубрей, лишившийся исподнего вследствии таинственного инцидента в душевой. Принц и его ментальное здоровье не пострадали, его имущество найдено подвешенным на домик местной дриады и возвращено владельцу, но злоумышленника поймать не удалось. Где и когда будет нанесен следующий удар? Время покажет. Однако, наша колонка новостей напоминает вам, что такое может случиться с каждым. Берегите себя и своих близких, полукровки. Ну и свое нижнее белье - тоже.
Меж тем четверка полукровок, среди которых был свеженький преподаватель по защите, Джейсон Эндерсон, докладывает о своем путешествии в Древнюю Грецию. Если честно, им и участвовавший в сим забеге ваш неверный репортер не верит, но все равно не рекомендует самостоятельно исследовать подозрительно выглядящие артефакты без старшего товарища или опытного перекупщика поблизости.
© Шон "Подлец" Бирн
ВЫЛАЗКА
Первая линия - очередь Анастейши Феницис Вторая линия - очередь Марии Хепберн.

Resistance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resistance » Олимпийские игры » Разультаты


Разультаты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В этой теме по прошествии недели будут выкладываться результаты соревнований, баллы с комментариями, общие итоги.

Напоминаю критерии

Одиночное = красота и содержательность поста + решение головоломки = 10 б.
Командные = красота и содержательность поста + креативность + работа в группе + решение головоломки = 20 б.

0

2

Результаты недели 18.09. - 26.09.
Прошедшая неделя принесла Дому Гестии две золотые медали. В первом соревновании уверенную победу одержала Анастейша Феницис, обойдя стрелковую братию из домика Аполлона и сумев сделать наибольшее количество точных выстрелов. С оружием в руках Анастейша занимает высшую ступень пьедестала. Полукровки, занявшие второе и третье место рядом не стояли.
В забеге в полной экипировке уверенно держался Збышек Наактгеборен из дома Гермеса. Комментаторы пророчили победу в этом состязании именно детям этого Бога. Однако совершенно неожиданно на первое место вырвалась Андреа Феницис, ставшая новой сенсацией в мире спорта. В границах лагеря.

Комменты.
Анастейша Феницис. Правильно отгаданная головоломка дает вам право на пять баллов. Вторую и третью я не засчитываю, так как нет поста к ним. К слову, вторая была правильная, с третьей намудрила. В посте всплакнул над Алексой Аидо. Причем, всё по Фрейду. Читаю текст, и тут взгляд перескакивает на следующую строчку. Что получается. "Именно таким "мусором" была Алекса Аидо". Сначала не въехал, подумал, что ты разошлась и буянишь. Но пост хороший. Общее число баллов за дисциплину: 10.
Андреа Феницис. За пост без раздумий пять баллов. Головоломка также решена верно. Две головы все же лучше. Общее число баллов за дисциплину: 10.
Збышек Наактгеборен. За пост тоже без всяких сомнений 5 баллов. Да вообще он мне больше всего понравился. С головоломкой спорный вопрос. Я бы и за этот ответ пять вписал, но это было бы нечестно по отношению к тем, кто ее решил верно. Но за творческий подход и альтернативное мышление есть у тебя 3 балла. Общее число баллов за дисциплину: 8.

Отредактировано Эрл Грей (2016-09-27 20:38:16)

0

3

Результаты недели 27.09 - 04.09
Прошедшая неделя сравняла счет домиков Гестии и Гермеса. На этот раз высокие результаты все-таки продемонстрировал Збышек Наактгеборен, сумевший взять золотые медали сразу в трех дисциплинах. Однако незамеченным не остался инцидент с подменой баллончиков, чуть не сорвавший выступление команде Афродиты. Поэтому на предстоящей недели Збышек допускается только до двух соревнований.
Тем не менее, блестящее выступление Наактгеборена не предполагает отсутствие золотых медалей у других команд. Элиза Рейд  набрала такое же количество баллов, что позволило ей разделить первое место с рекордсменом недели. Это первая медаль в копилке дома Афины!
В соревновании по метанию копья без золотой медали не осталась и Андреа Феницис, чьи баллы совпали с баллами Збышека. Она приносит третью медаль в копилку своего домика.
Та же самая копилка пополняется успешным выступлением Анастейши Феницис. Девушка получила серебро, отстав от Наактгеборена всего на несколько сотых секунды.

Комменты.
Збышек Наактгеборен. Что не пост - то чья-то жопа. Спасибо.
Ответ на четвертое задание получился почти правильным. Четыре балла. Пятое решено верно. Шестое только на два балла - некоторые рассуждения верные, но до ответа так и не дошел.
Андреа Феницис. Головоломка тоже решена неверно, но здравое зерно есть. Три балла отдал.
Анастейша Феницис. Пост понравился, поэтому мне обидно за задачу. Очень странно, что компания по производству техники ассоциируется с рекламой, мне казалось, это полярные понятия. Тем не менее, баллов я накинул, потому что наполовину головоломка была решена.
Элиза Рейд. Ответ полностью совпадает с ответом Збышека, поэтому не комментирую. А так все очень даже.

0

4

Эрл ГрейА можно назвать правильные ответы и почему неверны ответы игроков?
Все же я считаю, что абсолютно точно дал ответ на поставленный вопрос
В этот раз даже без всяких хитростей)

0


Вы здесь » Resistance » Олимпийские игры » Разультаты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно