Добро пожаловать, странник! Раз ты волею судеб оказался здесь, разреши кое-что тебе рассказать. Может быть, ты что-то слышал о Перси Джексоне, ныне знаменитом герое, совершившем множество подвигов? Так вот, оглядись – ты находишься в лагере полукровок, месте, откуда начинались все его приключения. Возможно, ты тоже являешься чадом одного из Богов Олимпа? Вперед – не зря же ты здесь оказался. Тебя ждут Великие дела, а также администрация с широко распростертыми объятиями!




Рейтинг форумов Forum-top.ru

УБОЙНАЯ СИЛА НОВОСТЕЙ
Декабрь, 24 – Микрофон у опытных гестеид перехватывает Одиннадцатый домик, а это значит, что все новости будут сугубо субъективны и реклама - проплаченна.
Зима уже совсем близко. Вернее, вот же она, родная, и пяти сезонов не прошло! Лагерь запорошило снегом и командующее начальство объявило код полной готовности к Рождеству и Новому Году.
Но будь бдителен, полукровка, вместе с праздниками на Лагерь обрушился страшный рок, и совсем недавно жертвой злой шутки судьбы стал принц де Моубрей, лишившийся исподнего вследствии таинственного инцидента в душевой. Принц и его ментальное здоровье не пострадали, его имущество найдено подвешенным на домик местной дриады и возвращено владельцу, но злоумышленника поймать не удалось. Где и когда будет нанесен следующий удар? Время покажет. Однако, наша колонка новостей напоминает вам, что такое может случиться с каждым. Берегите себя и своих близких, полукровки. Ну и свое нижнее белье - тоже.
Меж тем четверка полукровок, среди которых был свеженький преподаватель по защите, Джейсон Эндерсон, докладывает о своем путешествии в Древнюю Грецию. Если честно, им и участвовавший в сим забеге ваш неверный репортер не верит, но все равно не рекомендует самостоятельно исследовать подозрительно выглядящие артефакты без старшего товарища или опытного перекупщика поблизости.
© Шон "Подлец" Бирн
ВЫЛАЗКА
Первая линия - очередь Анастейши Феницис Вторая линия - очередь Марии Хепберн.

Resistance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resistance » Праздничный переполох » Новогодняя Ёлка


Новогодняя Ёлка

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://s3.uploads.ru/7m0uA.png


Елочка, елочка,
Яркие огни,
Синими бусами,
Елочка, звени,
Ветку нарядную
Ниже опусти,
Нас шоколадною
Рыбкой угости!
Встанем под елочкой
В дружный хоровод.
Весело, весело
Встретим Новый год!


      А Новый Год подкрался незаметно…
     Под покровом ночи делались страшные дела. Нет, это не Энди пробиралась в дом Гефеста с чулком на голове и не Эндрю вызывал Сатану! Это не Мелани пугал страшный-горбатый-крылатый-неизвестный (он же Немо). Что вы?! Это было куда страшнее и таинственнее...
     На главную площадь пробралось несколько местных кентавров, случайный свидетель утверждал, что видел Гантиола, но эту информацию мы не смогли подтвердить. Что-то шуршало и трещало.  Площадь давно такого не видела.
    На следующее утро, на главной площади, красовалась виновница шума и гама – ёлочка. Настоящая Новогодняя Ёлочка, пересажанная из леса в самое сердце лагеря. Пышная, зелёная, высокая и просто красивая. Вот только чего-то ей очень не хватало – игрушек. Под ёлочкой скромно стояла табличка:


«К сожалению, мы не успели украсить ёлку. Это мы оставляем на каждого из вас (!!!)»

Так что же делать, как украшать?


Не знаю, как вы, а я ёлку люблю украшать, мне вообще нравится Новый год, побольшей части, именно из-за этих праздничных украшений. Вместе украшать всегда было весело, это поднимает настроение, вдохновляет. Так почему бы и нам не украсить свою ёлочку в ДБ?


Для начала, я сообщу, что в украшении могут участвовать все ДБшники! Это логично, так что будь вы учителем, учеником, аспирантом или просто жителем лагеря – украсить может каждый желающий. Это понятно, но как же именно это сделать?
У нас Ёлочка не простая, это чудное дерево такое же коварное, как и все мы в лагере (у нас вообще ничто простым не бывает). Коварность же заключается в том, что зелёная красавица принимает не все игрушки, а лишь те, над которыми вы очень старались.

Проще говоря, за каждую новогоднюю игрушку на деревце нужно заплатить.
Плата – один Ваш игровой пост. Также учитываются учебные посты по рунологии, защите и ПК. Это даёт больше возможностей ученикам, а что насчёт учителей? Пусть платой будут, также, новые лекции по предмету.
Учитываются лишь те посты, что будут написаны с сегодняшнего дня по 13 января (!)

Итак, у Вас уже есть такой пост, но что делать дальше? А дальше всё очень просто, Вы кидаете, в эту тему, ссылку на свой пост и в скором времени, на ёлочке, появится новогодняя игрушка. Также, Ваше имя будет занесено в таблицу. А как насчёт лекций? Учителя объявляют о новой лекции в своём журнале консультаций и, соответственно, кидают на это сообщение ссылку.
Что за таблица и для чего она нужна?
Внизу есть таблица, в которую будут заносится имена всех, кто повесит на ёлочку игрушку, а также количество этих самых игрушек. Это сделано не лишь для того, чтобы показать, кто у нас мастер по украшению Ёлки, но и определить, кто же повесит звезду на верхушку Новогодней Ёлки!
Кстати, эта же звезда будет красоваться в профиле в виде
награды «Мастер по украшению Ёлки»


Так сколько же соберёт наша Ёлочка игрушек? Кто повесит звезду на верхушку Ёлки?

http://s2.uploads.ru/KrZOa.png

http://s6.uploads.ru/j9Duh.png


51

http://s7.uploads.ru/JPyzt.png


Настоящий помощник и просто лапочка


Шарики


Мелани Флокс


14


Андреа Феницис


13


Марта Анджелес


7


Перилитея


7


Анастейша Феницис


6


Рид Винслоу


4

Раз, два, три! Елочка, СГОРИ!

Теги: новый год, ёлка, украшения, конкурс, развлечение

Отредактировано Анастейша Феницис (2016-01-15 00:48:20)

+1

2

Буду первооткрывателем=)
Вот и постик:
Озеро

Отредактировано Марта Анджелес (2015-12-27 00:44:51)

0

3

Посты:

Озеро
Озеро

0

4

Дубль 2 =)
Озеро

0

5

Спэшл фор Ёлка  ^^

Озеро
Озеро

0

6

Еще одно украшение:
Озеро

0

7

Озеро

0

8

Дабы самой не запутаться:
Предыдущие посты учла.


Ребята, вы настоящие полубоги! Быстро ёлку украшаете  ^^

0

9

Еще одна игрушечка:
Озеро

0

10

Озеро

0

11

Озеро

0

12

Озеро

0

13

Озеро

0

14

Озеро

0

15

Озеро

0

16

Шарики раздала  ^^

0

17

Озеро
Озеро

Отредактировано Перилитея (2016-01-04 19:40:45)

0

18

Так, не забыть раздать шарики Перилитее.

Я уже забыла про елку, а ведь сегодня последний день для её украшения! Потому, для тех, кто тоже забыл о елочке, но хотел её украсить - кидаем свои ссылочки, до 23:59, и ваши шарики, обязательно, будут красоваться на Зелёной :)

0

19

Подвальчик
Подвальчик 2
Подвальчик 3
Подвальчик 4
Дом Гефеста
Дом Гефеста 2
Практика Рунология. Стадион
Практика Рунология. Стадион. Часть вторая)
Защита. Начало)
Защита. Продолжение)
Защита. Конец
Самая эпичная битва. Площадь
Самая эпичная битва. Площадь 2

А вот и Андрюшка пришла. Встречайте с аплодисментами)))
Звёздочка, ты же моя да?)))

Отредактировано Андреа Феницис (2016-01-13 23:21:13)

0

20

Андреа Феницис, кто знает))

Пора и мне повесить парочку шариков на Ёлку)

Защита
Защита 2
Защита 3
Защита 4
Сноубаттл
Сноубаттл 2

0

21

Я, как последний скот, отниму звёздочку в последний момент  ^^ Фиг вам. У преподов вообще нет возможности получить награду. И вы думаете, я упущу такой шанс?) Пф.
---------
Ползу с коробкой шариков, и тихонько, на цыпочках, осыпаю ими нашу ёлочку.
Ссылка на музыку, передающую атмосферу момента

Сюрпрайз, мазафака

Подвал номер раз
Подвал номер два-с
Подвал номер три-с
Подвал номер четыре-с
Площадь номер раз
Площадь номер два-с
Море
Ради этого даже скидываю то, что не завершено и не доработано. Придется теперь журналы и консультации открывать, идите вы со своими звездами  :longtongue:
Древнегреческий 1
Древнегреческий 2
Древнегреческий 3
КДГ
КДГ 2
КДГ 3
КДГ 4
А вообще, это не справедливо. Я требую дополнительных шариков за лекции!  :dontcare: Почему то, что я перечитала три учебника по древнегреческому и в адских муках кропала эти лекции, приравнивается к игровым постам? Вы просто играете на моих преподавательских чувствах  :'(

Итого: Флокс приволокла 14 шариков. Господа, мне кажется после такого сегодняшнего раунда, наша ёлка покосится. Ее не будет видно из-за шариков.

0

22


    Новость о Ёлке разлетелась по лагерю в считанные минуты и, спустя несколько часов, к центру площади, с самодельной игрушкой в руке, шла Марта Анджелес. Такая простая, с виду, игрушка принесла с собой самую сильную магию – чувства. Внутри каждого зародилась искорка чего-то радостного, доброго и тёплого. После этого, к ёлочке потянулись, с игрушками, Рид и Перилитея, усиливая магию, заставляя людей, на площади, улыбаться. Вскоре пришли сестры Феницис, а за ними мисс Флокс – завершая украшение Ёлки.
     Совсем недавно, на площади стояла одинокая, голая ёлка, а теперь – нарядная и по-настоящему Новогодняя, возле которой собрался весь лагерь. На лицах сияли улыбки, все делились ощущениями, делали подарки и становились чуточку ближе. Сила, что царила на площади усилилась в несколько раз и, тогда, случилось то, чего никто не ожидал: на ёлочке зажглись огоньки, а в ладонях мисс Флокс возникла яркая звезда. Незримая сила бережно подняла юную дочку Афины к самой верхушке Ёлки. Все затаили дыхание и с восхищением смотрели, как на елочку повесится последнее и самое главное украшение.


Мелани Флокс, получает в награду звезду, как настоящий «Мастер по украшению Ёлки»!

http://s2.uploads.ru/KrZOa.png

Также, Ёлочка, в знак благодарности за отзывчивость и доброту, наградила всех, кто повесил на неё игрушку, волшебным шариком.

http://s7.uploads.ru/OunEi.png
Спасибо за то, что были рядом!
:love:

Отредактировано Анастейша Феницис (2016-01-15 01:56:51)

0


Вы здесь » Resistance » Праздничный переполох » Новогодняя Ёлка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно