Добро пожаловать, странник! Раз ты волею судеб оказался здесь, разреши кое-что тебе рассказать. Может быть, ты что-то слышал о Перси Джексоне, ныне знаменитом герое, совершившем множество подвигов? Так вот, оглядись – ты находишься в лагере полукровок, месте, откуда начинались все его приключения. Возможно, ты тоже являешься чадом одного из Богов Олимпа? Вперед – не зря же ты здесь оказался. Тебя ждут Великие дела, а также администрация с широко распростертыми объятиями!




Рейтинг форумов Forum-top.ru

УБОЙНАЯ СИЛА НОВОСТЕЙ
Декабрь, 24 – Микрофон у опытных гестеид перехватывает Одиннадцатый домик, а это значит, что все новости будут сугубо субъективны и реклама - проплаченна.
Зима уже совсем близко. Вернее, вот же она, родная, и пяти сезонов не прошло! Лагерь запорошило снегом и командующее начальство объявило код полной готовности к Рождеству и Новому Году.
Но будь бдителен, полукровка, вместе с праздниками на Лагерь обрушился страшный рок, и совсем недавно жертвой злой шутки судьбы стал принц де Моубрей, лишившийся исподнего вследствии таинственного инцидента в душевой. Принц и его ментальное здоровье не пострадали, его имущество найдено подвешенным на домик местной дриады и возвращено владельцу, но злоумышленника поймать не удалось. Где и когда будет нанесен следующий удар? Время покажет. Однако, наша колонка новостей напоминает вам, что такое может случиться с каждым. Берегите себя и своих близких, полукровки. Ну и свое нижнее белье - тоже.
Меж тем четверка полукровок, среди которых был свеженький преподаватель по защите, Джейсон Эндерсон, докладывает о своем путешествии в Древнюю Грецию. Если честно, им и участвовавший в сим забеге ваш неверный репортер не верит, но все равно не рекомендует самостоятельно исследовать подозрительно выглядящие артефакты без старшего товарища или опытного перекупщика поблизости.
© Шон "Подлец" Бирн
ВЫЛАЗКА
Первая линия - очередь Анастейши Феницис Вторая линия - очередь Марии Хепберн.

Resistance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resistance » Регистрация » Регистрация: Сет Шур


Регистрация: Сет Шур

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя и фамилия: Сет Шур (для друзей просто Шнур)
Дата рождения/ возраст: 19 лет.
Раса: полубог
Бог-родитель: Дионис
Биография:
- Ты тут? – буркнул я, взбираясь на чердак давно заброшенного дома.
Здесь почти не было света, только ночник, стоящий в углу комнаты горел тускло, создавая тени. Я проморгался. Видны были лишь какие-то мутные очертания барахла, стащенного в кучу. Я двинулся к фигуре, скрестившей руки на груди. Барахло вдруг взвизгнуло, возмутившись моему движению. Это были не вещи. Возможно, тут недалеко торговали низкопробными развлечениями.
Я, не обращая внимания, перепрыгнул через чье-то тело, шагнув к высокой блондинке. Некоторые пряди её волос были выкрашены в ярко-розовый. Она курила у окна, внимательно меня рассматривая.
- Что-то долго ты сегодня, – заметила она, и, немного погодя, добавила – Джек. Или как тебя теперь называть? – на её лице появилась острая ухмылка, и мне стало не по себе.
Я промолчал. Наверное, самое время рассказать вам мою историю.
Я всю жизнь прожил в детдоме. Не то, чтобы меня это сильно оскорбляло. Но там ущемляли свободу. Поэтому раз десять я точно сбегал. Из таких ошибок, как я, редко получается что-то путное.
________________
Меня, кстати, Джек зовут, приятно познакомиться. И сейчас мне четырнадцать лет. Я иду по темному переулку. Подальше от этой жизни, подальше от этого дома. Почему меня не убили сразу? Почему я до сих пор теснюсь в этом мире? Впереди человек. На нем черный плащ, кожаная сумка в руках. Подзывает меня. Пугаюсь. Спрашивает, что я делаю тут в столь поздний час. Не даю себе соврать. «Детдомовский? Хочешь больше независимости?». Киваю. «Придумай себе кличку. У нас такая традиция».  «Сет» - недолго думая, отвечаю я. С тех пор, сбегаю из дома каждую ночь. Передаю какие-то вещи, и мне платят деньги, которые я трачу на дешевый алкоголь. Никогда не понимал, чем именно я занимаюсь. Мне это нравится.
_______________
Она поцеловала меня в висок, но я отстранился.
- Джеки, не строй из себя недотрогу.
- Забудь про Джека, Сэм. Я схожу в паспортный стол и поменяю это имя. Не выгодно ни секунды – я отобрал у неё сигарету и затянулся – Хочешь, что бы я вспомнил про Гваделупу?
- Мои родители – идиоты – проскрипела девушка, сжав мою ладонь.
- Тише, Гвад. Тащи сюда то, что я «обязательно должен увидеть».
Этим утром она позвонила мне, сказав тоже самое предложение. Я поднялся, соскоблил с себя пятидневную щетину, выпил пару таблеток и поехал к ней. До Лондона ехать несколько часов. А как я оказался в нескольких сотнях километров от столицы, сам не знаю.
Сэм вытащила из-под тела, валявшегося на полу, чемодан, и начала быстро ощупывать замки:
- Я не понимаю… Что этот придурок мне подсунул? Оно не открывается.
- Дай сюда.
Я осмотрел сумку, дотронулся до замка, и почувствовал щелчок.
- И ради этого я тащился через всю Англию?
Я поднял крышку чемодана. Внутри что-то блеснуло.
- Это же клинок – я прищурился, поднял оружие на свет.
Я окно кто-то постучался. Сэм обернулась:
- Пойду, открою – засмеялась она.
Мне нравилась Сэм. Я провел с ней большую часть детства. Она всегда была страшным человеком. Хитрая, смелая, агрессивная… И очень добрая.
Сэм открыла окно, и в комнату ворвался ветер. Вместе с белкой. Ну, точнее, мне показалось, что это белка.
- Как думаешь, может мне завязывать с виски? – спросил я.
Это было животное все же чуть крупнее белки. Оно виляло облезлым хвостом с кисточкой. Большие фиолетовые глаза напоминали кошачьи. Существо запрыгнуло в комнату и быстро пробежалось по моей ноге на шею. Пристроившись и прицелившись, белка куснула меня в шею.
- Ах, ты скотина мелкая, больно же!
- У тебя кровь – подметила Сэм.
- Стой… Мне… Плохо – простонал я и свалился на пол. Дальше я ничего не помню.
______________
Я очнулся. Рядом, перед глазами прыгала та самая белка.
- А! Уйди! Ядовитая белка!
- Чего разорался? – спросил получеловек – полуконь.
- А! Твою пони! Галлюциногенная белка!
- Ты в лагере полукровок, парень.
- Срочно нарколога – простонал я и прикрыл глаза.
Через полчаса я отходил на кровати своего нового дома.
Внешность: Если бы мы жили в Древней Спарте, меня бы скинули с горы еще после рождения. И это не самокритика. Знаете, я вообще странный человек – не имея никакой физической силы, всегда готов дать бугаю отпор. Мускулатуры у меня почти нет. Возможно, единственный плюс моего тела – это высокий рост. Я был самым высоким еще в детдоме. Ну, да, я долговязый и худощавый парень, но врезать могу так, что мало не покажется. Мне это нравится. Я вполне себя устраиваю.
Но на лицо я достаточно симпатичен, даже со всеми недостатками. Черные глаза, над ними – густые черные брови. Прямой ровный нос. Выраженные скулы, острые черты лица. Левый уголок губ всегда приподнят, как в ухмылке. Кожа бледная, так что часто видны круги под глазами. На правой щеке тонкий белый шрам, нажитый еще в далеком детстве. Шрамы, кстати, наблюдаются по всему телу, потому, что кто-то сильно любит ввязываться в неприятности. Сильно исполосовано запястье, так как в пятнадцать лет была не одна попытка самоубийства (со временем это прошло).
На голове всегда, откровенно говоря, гнездо. Было время, когда я выбривал полголовы, отращивал волосы до плеч, ирокезы и так далее. Сейчас чаще всего ставлю волосы мылом, подобно Саймону Ричи. Иногда обрастаю щетиной.
Ношу исключительно черные джинсы и кожаные куртки. На шее, на черном шнурке всегда болтается клык.
Характер: Та еще заноза. Я чрезмерно вспыльчив. Люблю поорать, поругаться. Больше всего люблю пьяные дебоши. Тем не менее, я думаю, что у меня все-таки есть мозги. Я, бывает, ухожу в философию. Правда пребываю там до тех пор, пока кто-нибудь не предложит развлечься. Мой огромный минус в том, что я не могу отказаться. Так начал курить (пробовал и другие «вещи»).  Слишком развязен, не умею останавливаться, когда надо. Меня никогда не смущало что-то противозаконное, это всегда пробуждало во мне огромный интерес и азарт.
Оружие и артефакты или талисманы и просто дорогие вам вещицы: Кинжал, на клинке которого выцарапано мое настоящее имя. Но знать о том, что значит «Джек», никому не обязательно.
Дополнения: Собственно, имя Сет я взял из большой любви к египетской мифологии. На мой взгляд, очень атмосферно.
Белку я с собой забрал. Зовут Анхнесмерирой, в честь египетской царицы с красивым именем.

+1

2

Добро пожаловать! :3
Оценка за тестирование по правилам школы - 10 баллов.
Вас только что принял Дионис. Азартные дети со странными наклонностями - это по его части). Бегом в домик отца). Оценки пойдут на этот семестр.
Приятной игры!)

0


Вы здесь » Resistance » Регистрация » Регистрация: Сет Шур


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно