Добро пожаловать, странник! Раз ты волею судеб оказался здесь, разреши кое-что тебе рассказать. Может быть, ты что-то слышал о Перси Джексоне, ныне знаменитом герое, совершившем множество подвигов? Так вот, оглядись – ты находишься в лагере полукровок, месте, откуда начинались все его приключения. Возможно, ты тоже являешься чадом одного из Богов Олимпа? Вперед – не зря же ты здесь оказался. Тебя ждут Великие дела, а также администрация с широко распростертыми объятиями!




Рейтинг форумов Forum-top.ru

УБОЙНАЯ СИЛА НОВОСТЕЙ
Декабрь, 24 – Микрофон у опытных гестеид перехватывает Одиннадцатый домик, а это значит, что все новости будут сугубо субъективны и реклама - проплаченна.
Зима уже совсем близко. Вернее, вот же она, родная, и пяти сезонов не прошло! Лагерь запорошило снегом и командующее начальство объявило код полной готовности к Рождеству и Новому Году.
Но будь бдителен, полукровка, вместе с праздниками на Лагерь обрушился страшный рок, и совсем недавно жертвой злой шутки судьбы стал принц де Моубрей, лишившийся исподнего вследствии таинственного инцидента в душевой. Принц и его ментальное здоровье не пострадали, его имущество найдено подвешенным на домик местной дриады и возвращено владельцу, но злоумышленника поймать не удалось. Где и когда будет нанесен следующий удар? Время покажет. Однако, наша колонка новостей напоминает вам, что такое может случиться с каждым. Берегите себя и своих близких, полукровки. Ну и свое нижнее белье - тоже.
Меж тем четверка полукровок, среди которых был свеженький преподаватель по защите, Джейсон Эндерсон, докладывает о своем путешествии в Древнюю Грецию. Если честно, им и участвовавший в сим забеге ваш неверный репортер не верит, но все равно не рекомендует самостоятельно исследовать подозрительно выглядящие артефакты без старшего товарища или опытного перекупщика поблизости.
© Шон "Подлец" Бирн
ВЫЛАЗКА
Первая линия - очередь Анастейши Феницис Вторая линия - очередь Марии Хепберн.

Resistance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resistance » Глас народа » Искалка


Искалка

Сообщений 61 страница 90 из 104

1

В этой теме вы можете размещать объявления о поиске соигрока, если хотите провести собственный отыгрыш. Принимаются любые сообщения от "я не знаю чего я хочу" до полного продуманного сюжета. Также сюда можно обратиться за помощью (открыто для активистов и журналистов).
Если у вас есть предложение, не стоит кидать весь сюжет, лучше свяжитесь с соигроком в ЛС:).

0

61

Збышек Наактгеборен, могу сделать вид что я активная и честно постараться отписываться почаще)

0

62

А мона я с кем-нить побезобразничаю))))))))))

0

63

Эндрю Ван де Рейнн
в каком плане?

0

64

Збышек Наактгеборен, пошалим?

0

65

Эндрю Ван де Рейнн
ну, можно и пошалить, а как насчет предложения моего выше?)

0

66

Збышек Наактгеборен, я люблю санту клауса(((

0

67

Эндрю Ван де Рейнн
тогда какие ещё есть идеи?

0

68

Збышек Наактгеборен, горный козел напал на твою семью.
А в качестве отыгрыша я предлагаю спалить лагерь. Я обещал это птице-Фенице, но она взмахнула крылом и улетела.

0

69

Кто-нибудь хочет отыгрыш с новыми характеристиками из "полукровки года"?  :D Я не только за себя сейчас говорю, мне интересно почитать  :P

0

70

Фрэн Флетчер
а какие у меня новые характеристики ? Оо

0

71

Збышек Наактгеборен, не прочитал что ли?) У тебя в двух номинациях прибавка к навыкам)

0

72

Фрэн Флетчер написал(а):

Збышек Наактгеборен, не прочитал что ли?) У тебя в двух номинациях прибавка к навыкам)

Читал, но если честно не очень понял что там изменилось  :blush:

0

73

Збышек Наактгеборен, каков скромник)

0

74

Это, никто не хочет немного люле... приключений?

0

75

Я б тоже что-нибудь поиграл, но не с этим  садистом)

0

76

Збышек Наактгеборен написал(а):

Последнее время моя жопа усиленно жаждет приключений или хотя бы звиздюлей.

Адриан "Ратель" ди Виарт написал(а):

Это, никто не хочет немного люле... приключений?

Una coincidenza fantastica!  :idea:
А если серьезно
Я ищу регулярного собутыльника, достигшего по крайней мере восемнадцатилетия.
Также на данном этапе готов сыграть безопасное квипрокво, неугрожающее моему здоровью (уточнение: без люлёв; я слишком слаб после перелета)

0

77

Дэнис Кастальдо написал(а):

достигшего по крайней мере восемнадцатилетия

Что за дискриминация?!

0

78

Збышек Наактгеборен, я сам в шоке, но тебе просили не наливать  :'(

0

79

Дэнис Кастальдо написал(а):

Збышек Наактгеборен, я сам в шоке, но тебе просили не наливать

Ах она мерзкая афинидка!
Ну и фиг, я сам кому хочешь налью!

0

80

Збышек Наактгеборен, есть идея. Налей мне - про это ничего не говорили

0

81

Предлагаю обсудить это в ЛС)

0

82

Збышек Наактгеборен, минус десять баллов у Домика Гермеса за мерзкую афинидку  :suspicious:

0

83

Мелани Флокс
чо сразу минус 10 то!(
Яж любя!)

0

84

Збышек Наактгеборен, ну не зря же я мерзкая  :love:

0

85

Мелани Флокс
зря)
вот дала бы нам нормально выпить пивасика за знакомство и все было бы хорошо!)

0

86

Збышек Наактгеборен, да пейте, солнышки

+1

87

Я тут маленько воротилась  :blush: Кто-нибудь хочет поиграть?

0

88

Фрэн Флетчер написал(а):

Я тут маленько воротилась   Кто-нибудь хочет поиграть?

во что?

0

89

Збышек Наактгеборен, в карты на раздевание  :huh:
Но можно и просто по старинке устроить заварушку.

0

90

Фрэн Флетчер написал(а):

Збышек Наактгеборен, в карты на раздевание  
Но можно и просто по старинке устроить заварушку.

Хм... в карты на раздевание можно, но ты уверена что сможешь победить сына Гермеса?

0


Вы здесь » Resistance » Глас народа » Искалка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно