Добро пожаловать, странник! Раз ты волею судеб оказался здесь, разреши кое-что тебе рассказать. Может быть, ты что-то слышал о Перси Джексоне, ныне знаменитом герое, совершившем множество подвигов? Так вот, оглядись – ты находишься в лагере полукровок, месте, откуда начинались все его приключения. Возможно, ты тоже являешься чадом одного из Богов Олимпа? Вперед – не зря же ты здесь оказался. Тебя ждут Великие дела, а также администрация с широко распростертыми объятиями!




Рейтинг форумов Forum-top.ru

УБОЙНАЯ СИЛА НОВОСТЕЙ
Декабрь, 24 – Микрофон у опытных гестеид перехватывает Одиннадцатый домик, а это значит, что все новости будут сугубо субъективны и реклама - проплаченна.
Зима уже совсем близко. Вернее, вот же она, родная, и пяти сезонов не прошло! Лагерь запорошило снегом и командующее начальство объявило код полной готовности к Рождеству и Новому Году.
Но будь бдителен, полукровка, вместе с праздниками на Лагерь обрушился страшный рок, и совсем недавно жертвой злой шутки судьбы стал принц де Моубрей, лишившийся исподнего вследствии таинственного инцидента в душевой. Принц и его ментальное здоровье не пострадали, его имущество найдено подвешенным на домик местной дриады и возвращено владельцу, но злоумышленника поймать не удалось. Где и когда будет нанесен следующий удар? Время покажет. Однако, наша колонка новостей напоминает вам, что такое может случиться с каждым. Берегите себя и своих близких, полукровки. Ну и свое нижнее белье - тоже.
Меж тем четверка полукровок, среди которых был свеженький преподаватель по защите, Джейсон Эндерсон, докладывает о своем путешествии в Древнюю Грецию. Если честно, им и участвовавший в сим забеге ваш неверный репортер не верит, но все равно не рекомендует самостоятельно исследовать подозрительно выглядящие артефакты без старшего товарища или опытного перекупщика поблизости.
© Шон "Подлец" Бирн
ВЫЛАЗКА
Первая линия - очередь Анастейши Феницис Вторая линия - очередь Марии Хепберн.

Resistance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resistance » Глас народа » Искалка


Искалка

Сообщений 31 страница 60 из 104

1

В этой теме вы можете размещать объявления о поиске соигрока, если хотите провести собственный отыгрыш. Принимаются любые сообщения от "я не знаю чего я хочу" до полного продуманного сюжета. Также сюда можно обратиться за помощью (открыто для активистов и журналистов).
Если у вас есть предложение, не стоит кидать весь сюжет, лучше свяжитесь с соигроком в ЛС:).

0

31

Не знаю, куда мне броситься с этой темой, поэтому брошусь сюда. И это правильно, потому что... Внимание-внимание! #Ахтунгэтеншенплис! Разыскиваются трудолюбивые ученики, готовые сделать уже наконец ЗВ-2017! Ликуйте, это ВЫГОДНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПОСТ!
Для всех ленивых, уставших, сонных, заболевших (не дай Бог), радостно потягивающихся по постелькам, но алчущих встать с них и пуститься на подвиги - Он. Королевский пинок. Также известный как мотивация. Перед началом лекции пройдемся по списку. Желание? Здесь. Наполеоновские планы? Тута. Лень? Всегда на месте. Мотивация? Отсутствует. Отсутствует? Она на больничном, товарищ учитель. Заболела.
Ну, если ей, вечно чихающей, моя панацея не поможет, то значит всё, баста. Конец этой вашей мотивации. Ставьте крест. Но пока та ласты окончательно не отбросила, вот вам моментальная терапия. Не лечитесь - сами молодцы.

ВП №1. Учёба

Пункт 1. Для учеников.
1.1. Сдай пять работ (если дз не хватает - сдай доклады) по одному из моих предметов до конца апреля, получи автомат за экзамен и чудо-артефакт, тесно связанный с наукой, в подарок.
1.2. Сдай десять работ по любым предметам (в общей сложности) и получи возможность не сдавать экзамены.

Пункт №2. Для учителей, аспирантов, факультотивоведов.
2.1. Проснись и получи по сопатке.
2.2. Напиши пять лекций и всё равно получи по сопатке ощути отклик моего милосердного сердца: какой, пока не придумала.
Сюрприз.
Специальное предложение для аспирантов: набери те баллы, которых не хватило в прошлом году и переведись ты уже, Грей.

ВП №2. Активность

1.1 Активизируйся на форуме (посты, клубы и кружки, газета, ГИП и т.д.) и: а) получи один автомат (в соответствии в уставом лагеря); б) получи дополнительные десять баллов в свой счет.
1.2 Отыщи преподавателей и возведись в пантеон.
1.3. Напиши любой рассказ о лагере, пришли его мне и получи дополнительные баллы в копилку и возможность, возможно, висеть в библиотеке.
1.4. Приведи к нам друга и получи поцелуй в носопырку, пять баллов и десять драхм в придачу.
P.S. А еще мы вроде как мутим игру в мафию (она, скорее всего, будет в чате, то есть, в письменном виде). Если хочешь поучаствовать - напиши мне в ЛС. А потом получай удовольствие, общение и всё такое прочее.

Данке шон Бирн за внимание.

+1

32

Поиграю с кем-нибудь. Сюжет неважен, можем договориться по ходу дела.

0

33

Я вот в игру возвращаюсь. И соигроков ищу.

0

34

+
Идей пока нет, но придумать всегда можно.
Требование к соигроку, не пропадать и иметь иммунитет к "неписун".

0

35

Я вдруг понять что одинокий человек и меня никто не любит. :с
Кто нибудь, пожалуйста, потерпите недельку, поговорите со мной.
Идей у меня нет как всегда, да и сюжет в принципе не важен. Буду рада если кто-то окликнется)

0

36

Пенни Хард
А что хочется играть?

0

37

Тынц

0

38

Последнее время моя жопа усиленно жаждет приключений или хотя бы звиздюлей.

0

39

Всякая мерзость из темы Мафии вечно перекрывает эту тему своим флудом!
Есть предложение сделать миниигру на август.
Каждая неделя надо отыграть миниэпизод в  2-4 поста, от каждого участника.
Тема эпизода выбирается в предыдущую неделю путем скидывания в ЛС предлагаемых тем, каждая тема представляет собой какое-то небольшое задание в летнем антураже.

0

40

Ищу приключения!

0

41

В общем!
Рац предложение!
Бьемся на команды, после чего отправляемся на Летнюю Охоту!
Выглядеть это будет как мини эпизоды в которых нужно выполнить одно задание по поиску чего-либо

Команда 1
Збышек
Шон

Команда 2
Никого

Команда 999,99
Мелани
Эль

Отредактировано Збышек Наактгеборен (2017-07-25 13:48:19)

0

42

Велеслава Леснова,Збышек Наактгеборен  я готова на все почти, только какое то время буду проводить на даче, где с интернетом так себе. Так что особой активности не ожидайте.

0

43

Збышек Наактгеборен, суньте меня тоже куда-нибудь. И да, я как Элиза, со слабым интернетом. И еще с непреодолимым желанием нормально провести остаток лета, посему активность тоже соответствующая. Хотя, если и правда по 2-3 поста за раз, то думаю, осилю.

0

44

Збышек Наактгеборен
горе-охотник к квесту готов!

Збышек Наактгеборен написал(а):

Команда 1

запихайте меня сюда, что ли, пригожусь

0

45

Новичок разыскивает:
Родственников для милого уютного отыгрыша с ужасными обнимашками ИЛИ Союзника для весёлого отыгрыша (Например, жертву для стихотворного проклятия) ИЛИ кого-нибудь, кто соберется со мной потратить драхмы к новому учебному году / выбрать за меня оружие ИЛИ просто кого-нибудь, у кого есть хорошие идеи. Отыгрываю почти всё.

0

46

У меня появилась совершенно безумная идея для одной вылазки, немножко основанная на мифах древней греции, немножко на ролевых системах. Обещает быть много безумия, болтовни и совершенно незнакомая нам изнанка мира Оо

0

47

Ищу компанию для небольшого приключения приуроченному к Хэлловину.
С вас костюм, с меня история и проблемы)

+1

48

Начало через неделю)
Кто идет отпишитесь тут, оставив пару слов о своем костюме)

Примерно так:
Збышек Наактгеборен
Оборотень - старый, немного порванный и вылинявший мохнатый костюм аниматора, хвост пришит в три слоя, вместо паралоновой головы силиконовая маска волка.

0

49

Збышек Наактгеборен написал(а):

Ищу компанию для небольшого приключения приуроченному к Хэлловину.

даешь больше праздничных квестов!

Шон "Подлец" Бирн
Черный балахон, красный бант, метла через плечо - явно косит под Кики из "Ведьминой службы доставки", но интересующихся уверяет, что косплеит Белоснежку, дабы повторить успех прошлого года.

0

50

Корректировка к образу Шона.
Збыш будет косплеить кота Кики, но всем будет говорить что он оборотень.

0

51

*Cпрятался за книжкой от тапков Мел*
Напоминаю, что у вас остался 1 (Один!) день для записи в это приключение!
Все кто не подает на него заявку, дают свое добровольное согласие на использование собственных душ и тел по мере необходимости Духом Праздника)

0

52

Збышек Наактгеборен, *бьёт Збышека тапком по сопатке, приговаривая "ух, как я зол, как я зол"*
P. S. Загляните в предыдущую тему.

0

53

Хм... кто хочет отправиться в Античность?
Во времена расцвета сил нашей родни

0

54

Я за!

0

55

Итак, команда собрана.
Охрана и силовая поддержка - Джейсон Эндерсон,
Мельтешение и связи с общественностью - Шон Бирн
Квартирмейстер и дежурный по полевому лагерю - Велеслава Леснова,
Руководство, душа приключения и просто крысавчик - Збышек.
День-два я утрясу детали и создам тему для игры.

Отредактировано Збышек Наактгеборен (2017-11-06 19:52:09)

0

56

Хм...
Как вы смотрите на коротенький эпизод.
Так сказать для всех.
Без всякой очередности, без каких-либо обязательств.
(ну главное чтоб я не один там был)

Типа мы все вечером собрались поболтать, у костра, жарим зефирки на веточках, сатиров. Пахнет шашлычком.
Можно задать какому-либо персонажу давно интересующий вас вопрос, порассказывать историй о собственных приключениях, особые зануды могут почитать лекции. Этакий античный симпосион, только все одетые, сидят и девушкам можно говорить)

0

57

Збышек Наактгеборен, а пропадающие зануды в игру принимаются?.. Потому что ничего против не имею, но сейчас времени есть не очень (очень не очень). Но если без очередности и  обязательств - я готова иногда заходить и отписывать.

0

58

Господа!
Была давеча мысль провести, как выразился Збышек, открытое занятие. Проще говоря, сделать лекцию здесь, на форуме с возможностью контакта и взаимодействия преподавателя со студентами. Я пока не знаю, как все это будет выглядеть, но если вы доброволец, дайте знать.

0

59

Я доброволец)

0

60

Хм...
есть предложение снова взяться за оружие.
В этот раз главным злодеем объявляется злой зимний дух Санта-Клаус!
Все полукровки по умолчанию попали в его черный список (ну а чего вы хотели языческие бастарды!), в результате чего из лагеря были выкрадены все подарки, рождественнские украшение и шерстяные носки, а каждому полукровке напихали полные, трусы, штаны, рюкзаки, ботинки угля.
Снаряжается экспедиция по возвращению праздника в лагерь.
В планах, устроить восстание эльфов в трудовом лагере, сражение с демоническими оленями и финальная битва с боссом.

0


Вы здесь » Resistance » Глас народа » Искалка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно