Добро пожаловать, странник! Раз ты волею судеб оказался здесь, разреши кое-что тебе рассказать. Может быть, ты что-то слышал о Перси Джексоне, ныне знаменитом герое, совершившем множество подвигов? Так вот, оглядись – ты находишься в лагере полукровок, месте, откуда начинались все его приключения. Возможно, ты тоже являешься чадом одного из Богов Олимпа? Вперед – не зря же ты здесь оказался. Тебя ждут Великие дела, а также администрация с широко распростертыми объятиями!




Рейтинг форумов Forum-top.ru

УБОЙНАЯ СИЛА НОВОСТЕЙ
Декабрь, 24 – Микрофон у опытных гестеид перехватывает Одиннадцатый домик, а это значит, что все новости будут сугубо субъективны и реклама - проплаченна.
Зима уже совсем близко. Вернее, вот же она, родная, и пяти сезонов не прошло! Лагерь запорошило снегом и командующее начальство объявило код полной готовности к Рождеству и Новому Году.
Но будь бдителен, полукровка, вместе с праздниками на Лагерь обрушился страшный рок, и совсем недавно жертвой злой шутки судьбы стал принц де Моубрей, лишившийся исподнего вследствии таинственного инцидента в душевой. Принц и его ментальное здоровье не пострадали, его имущество найдено подвешенным на домик местной дриады и возвращено владельцу, но злоумышленника поймать не удалось. Где и когда будет нанесен следующий удар? Время покажет. Однако, наша колонка новостей напоминает вам, что такое может случиться с каждым. Берегите себя и своих близких, полукровки. Ну и свое нижнее белье - тоже.
Меж тем четверка полукровок, среди которых был свеженький преподаватель по защите, Джейсон Эндерсон, докладывает о своем путешествии в Древнюю Грецию. Если честно, им и участвовавший в сим забеге ваш неверный репортер не верит, но все равно не рекомендует самостоятельно исследовать подозрительно выглядящие артефакты без старшего товарища или опытного перекупщика поблизости.
© Шон "Подлец" Бирн
ВЫЛАЗКА
Первая линия - очередь Анастейши Феницис Вторая линия - очередь Марии Хепберн.

Resistance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resistance » Кружки » Творческий кружок


Творческий кружок

Сообщений 31 страница 60 из 113

1

С позволения нашей дорогой администрации, я открываю творческий кружок. Я вообще деятельная.
Все мы здесь люди творческие, но может быть среди обитателей лагеря есть не только талантливые писатели, но и художники, мастера, поэты? Сюда мы выкладываем свои работы. Неважно что это будет, главное сделанное своими руками.
В начале сообщения обязательно указываем, кем вы являетесь, то есть художником, мастером или поэтом. Чужие работы также можно и нужно показать лагерю, но если вы выкладываете таковые, то указывайте автора. Жду ваших чудесных работ! Кстати, активные участники клуба обязательно получат баллы за смелость!
Оффтоп: главой клуба являюсь непосредственно я, Нел.

0

31

Аризу Ямомото, здесь морали об этом не читают :) А сестрёна такой милой получилась, даже не верится что такой может быть. Ей бы кирпича ещё в руку дорисовать  :D
Кстати нужно ей сказать, а то она может и не увидеть себя  ^^

0

32

Что-то такое произошло

Классика жанра

Потерял путеводную нить,
Сбился с курса, ушел на дно.
Начал снова безбожно курить,
Всё равно всё внутри спалено.

С крыши мир оказался другим.
Этот мир начинается с сини.
Я тебе ни чужим, ни родным,
Ни знакомым, ни другом не принят.

Просто дай мне возможность писать,
Тешась только бесчестным обманом.
Ты не будешь всё это читать.
Я завешу окошки туманом,

И тогда все вокруг пропадет.
Моих мыслей сломается стержень.
Восьмиклассница вскоре поймёт,
Кто неправильно ею отвержен.

И тогда вот она запоет
О любви, настоящей и честной.
Но мой гордый орлиный полёт
Прерывать, миль пардон, неуместно.

Я теперь, понимаешь, с другой.
На руках меня носит. Красава.
Называет меня "дорогой"
И готовит борщи на халяву.

Ну а ты навсегда - не моя.
И по жизни мне больше не встретишься.
Но давай без финтов, не тая:
Я не твой. Вот и бесишься.

Так все и есть

http://memesmix.net/media/created/v547nt.jpg

Всё, разумеется, шутки юмора. Я, разумеется, шутить ни сколечко не умею.

Отредактировано Эрл Грей (2018-08-26 01:57:36)

+1

33

Пинайте меня. Я забыла поставить оценку за газету.
Зик Эйфель - 5 баллов.
Это мне?  :D

0

34

А Нел ушла и не вернулась. Поэтому оценки только сегодня.
Аризу Ямомото - 5 баллов.
Отличная получилась Андреа. Хаяо Миядзяки нервно курит в сторонке, правда).
Эрл Грей - 10 баллов.
По-хорошему надо было поставить тебе пять. Но все ведь поняли, что такое "восьмиклассница". Так что, выходит, дело то это по заданию.
-----------------------
Задание на март:
ДЛЯ ХУДОЖНИКОВ:
1) Весна пришла, птички поют, я таю, ТАЮ. Требую что-то такое пархающе-цветущее.
2) Коли есть у нас теперь сэр не-помню-я-этого-имени, то я просто не могу не запросить иллюстрацию боев с дикобразами монстрами.
ДЛЯ ПОЭТОВ:
1) Восьмое марта свалило, но лично я-слоупок буду праздновать еще месяц. Кто-нибудь хочет поздравить меня милых дам с праздником?
2) Что такое Алекса? Где подробности ее жизни? Эрл, ты тут?
ДЛЯ МАСТЕРОВ.
1) Кто-нибудь занимается моделированием?

0

35

Задание на апрель (и почти во время)
ДЛЯ ХУДОЖНИКОВ:
1) Есть кто-нибудь с анимашками? ^^ С такими маааленькими глазастенькими чудаками? Уууурр.
2) Коли май у нас не за горами, то хочу что-нибудь такое патриотическое) Все эти дни труда и 9 мая, разумеется.
3) Пасха. Мы же с вами православные язычники. Что-нибудь на эту тему. Не знаю, может Зевс яйцо высидит?
ДЛЯ ПОЭТОВ:
1) Ну я сегодня додолблю это несчастное девятое мая. Ну захотелось мне героизму чуточку)
2) Об уроках в лагере полубогов надо же узнать, что это такое
ДЛЯ МАСТЕРОВ:
1) Что-то такое растительное. Типа как в садике - поделка из шишек :D Поделки с растительностью, из растительности, или растительность из не растительности принимаются.
2) Соленоеее тесто, юху! Я как-то делала из него зайца. Потом психанула и съела. У кого-нибудь нервы выдержат? Гугл в помощь, кстати, если ни разу с такой вкусняшкой не сталкивались *______________*

0

36

ХУДОЖНИК

"В закате вижу лишь твоё я отраженье"
(Эрл и Мелани)

http://imgs.su/tmp/2014-05-11/1399832123-620.jpg

Жду вашей критики

Отредактировано Анастейша Феницис (2014-05-11 22:18:41)

0

37

Эх, загулял, загулял, загулял... Парень молодой... В красной рубашоночке, хорошенький такой... Кого-то тут на песнопения потянуло. Эх, господамы, Нейлина училась, училась, училась, а про ТК даже и не вспоминала. Ну что ж, год мы отрисовали. Вы классные, ребят). Какое счастье, что у меня есть ДБ). Эх, лето. Даже грустно от мысли, что я на три месяца забуду про Ваши рисунки :с Ну, если там кому-нибудь на каникулах порисовать приспичит, то милости просим. Однако, на три месяца с меня снимают обязанность писать Вам задания и ставить оценки. Такие вот дела.
За май:
Анастейша Феницис- 10 б
Да даже я в Мелани влюбилась). О, как это романтично... Какой закат, какие волосы, какие глаза, какой свет... Какой маленький Эрл, я прям умилилась. Еще и море. Ну, Эрл и море - это поистине непередаваемо). Ах, как же это волшебно!

0

38

Рисовала сегодня в кафе, пока ждала обещанного "усё будет у лучшем виде". Это плакат, который висел напротив моего столика. Разглядела, похоже, не все детали, но ведь это неважно? Извиняюсь, что на клетчатом листе, у меня с собою другого не было. Куча косяков, конечно, особенно с зонтом. Но ручку уже не сотрешь, поэтому, что получилось, то получилось :).

Шадэвэр

http://sf.uploads.ru/t/iXxf2.jpg

+1

39

Мелани давно не посещала ТК. Пора бы.
И вот, о чудо! На меня снизошло какое-то странное озарение после обеда и я немножко сошла с ума. Но это не важно. Написала за десять минут, поэтому это что-то очень бред.

Хорор

Мы все сражались как один,
Как будто с брюлловских картин,
Мы все бежали в грязь, утопию и бренность.
И лязг клинков кругом звучит,
А в сердце огонек горит,
Его зажгли в нас тьма и неизвестность.
И кровь, и дым, и звук картечи,
И ночь пронзили матерные речи,
И детский плач, и чей-то резкий крик -
Все в нас живет, все нами движет,
И с каждым выдохом рассвет все ближе,
Мы все запомним этот миг.
У нас приказ – ломать и рушить.
Так первый курс бежал покушать.

Пока писала, вспоминала маленьких Грейчика, Лунечку, Джесси и Маеньку на первом курсе, ах  :'( *смахнула слезинку* Где те славные времена?

+2

40

Мелани Флокс, мне особенно понравилась последняя строка))

0

41

Виделась недавно с Ганти ^____^ Он мне подарочек оставил :3 Милота такая, не могла не поделиться х) Рисовал он типа с натуры и этой натурой была Мел... а-ля натурель. Так как сам он это никогда не выложит, сделаю работу самостоятельно. Уруруру *О* У меня просто дикая истерика, это так мимимишно х)

Нян ^^

http://sd.uploads.ru/t/v5eAR.jpg

0

42

Неля, как всегда, во время =_=
Всем привитики-няшечки-обнимашечки-джига-брыга-вайвайвай!
Если кто-то еще помнит, когда-то я руководила этим заведением. Ну вот, напомнила, теперь можно сматываться.
Значит так, задание на октябрь, которое все равно никто не будет выполнять.
ДЛЯ ХУДОЖНИКОВ:
1) Насекомские дела. А то вот живем себе и даже не вспоминаем о братьях наименьших братьев наших меньших.

Холла

Брат моего брата - мой брат. Оса, пошли выпьем.

Ну только красиво и с выражением. А то палку-палку-огуречик-получился членистоногий скрыточелюстной - это и я так могу.
2) Hey now you're an all star, get your game on, go play! Фантазия, чуваки, фантазия превыше всего! Рисуем кого-то из лагеря (а может и себя) на сцене в костюме Фредди Меркьюри в божественном амплуа рок-панк-металл-гроулинг-ребенка.
3) Близится ночь Хэллоуина! Кстать, он у нас будет в этом году? Короче, тут уж только ваша соображалка. Хэл-хэл-хэл-хэллоуин!
ДЛЯ ПОЭТОВ:
1) "Что день грядущий нам готовит??"и в духе. О предстоящих экзаменах. (Ой, ужас-ужас, в конце года последние сдавать Т.т Эрл, ты не помер, когда читал о требованиях в газете? т.Т)
2) Ода Машуне. А то она такая офигенная, а мы ей даже этого не говорим. Идете в Тартар, с такими правилами!
На вольную тему также принимаются.
ДЛЯ МАСТЕРОВ:
1) Есть здесь мои любимые люди? То есть, повара-кулинары. Мой всеядный организм хочет поглазеть на какое-то диво дивное. Если захотите, можете даже выслать мне его. Ну хотя бы чуточку. Жалко что ли?

0

43

Очередной бред от Эрла, которому, в преддверии биофизики репродуктивных технологий, было и скучно, и грустно.
Примечание: тем, кто не знает историю с предыдущим директором, лучше не читать.

Ода Алексе

Я так любил те дни,
Когда она, томимая сомнением,
Писала мне: "пойми, олень,
Ты губишь мозг мне своим мнением".
"Ты так похож на недоноска -
В моральном плане, я - сильней!"
Затем кидала мне так броско:
"Ты - даунизма апогей"...
И я бежал домой в восторге,
И ноут открывал скорей,
Чтоб прочитать, смеясь, в итоге:
"А ну-ка, сволочь, повзрослей!".
За столько лет я видел много -
И бред, и героиновый приход,
Но с чем сравнить отродье Бога,
Несущее самцов в народ?

Её презрение и обида,
Заставят вас писать нетленку,
Спасибо тебе, дочь Аида,
За то, что получу оценку.

Ну, не умею я писать стихи.

+1

44

Эрл Грей - 5! И еще 5!
Можно я поставлю десять? Я знаю, что это не по заданию, но идите к чертям собачьим.
10. Ясно, да?
Эрлушка, ты на высоте, орел ты мой сизокрылый.
На ноябрь:
ДЛЯ ХУДОЖНИКОВ:
1) Рисуем что-то предзимнее. (Вроде того снежка, что в октябре неожиданно выпал).
2) Рисуем Зевса. Ставим в рамочку. Поклоняемся.
3) Дворец Богов на Олимпе. А то я там никогда не бывала, даже не ведаю как он выглядит.
ДЛЯ ПОЭТОВ:
1) Стихосложите мне что-нибудь про Афину.
2) А теперь про Амфисбену и Лойда.
3) Ну еще чего-нибудь про Эрла можно. А то он такой хороший зверек.
ДЛЯ МАСТЕРОВ:
1) У нас тут недавно хэллоуин был.Может, кто-то тыкву делал? Если да, то фоточку киньте обязательно. И только не говорите мне, что не сфоткали ее.
2) Что-нибудь из ткани.

0

45

Ну блин. Я все забыла :С
До 15 января - почему до 15? У нас семестр заканчивается, глупенький.
ДЛЯ ХУДОЖНИКОВ:
1) Изобразите сюжет какого-либо отыгрыша {из всех ныне существующих у нас в лагере}
2) Нарисуем-ка, как у нас в лагере проводят каникулы ^_^
3) Ну и Новый год, соответственно, тоже.
ДЛЯ ПОЭТОВ:
1) Стихотворим с отыгрышами, также, как и художники.
2) Поговорим на тему нашей столовой.
3) И учебы тоже.
ДЛЯ МАСТЕРОВ:
1) Роспись. Кто-то что-то расписывал?
2) Глина.

0

46

День сдачи уже прошел, Нели нет. Отлично. Значит все разрешено.
Раз, два, три, четыре пять,
С детства с рифмой я дружу.

Собсна, решил я с отыгрышами постихотворить. Но тут скорее по посту, который мне недавно приглянулся. Как всегда, предупреждаю - я ничего не умею. Ни рифмовать, ни вкладывать какой-либо смысл в то, что пишу.

Наркомания

И с неба сыпались звезды,
Летели, струясь водопадом алмазным,
Я их ловлю – а это лишь воздух,
Бессовестно липкий и вязкий.
И соткано поле из сотен цветов,
Вздымающих наше огромное небо,
Я тихо касаюсь их лепестков -
А их-то и вовсе нету.
Казалось, что небо лилось на ладони,
Пятная рубашку своей синевой,
Небо устало. Небо хочет покоя.
Давай заберем-ка его с собой.
Изрядно облив все вокруг небосводом,
Я сел. Пред глазами рябит.
Вижу – какой-то мужик чернобродый,
И вот он уже со мной говорит.
Да это же Бог, он мне что-то болтает,
Позвольте, и я свой вопрос назову:
«Я ж тут в агонии полвека таю.
Господи Боже, если я доживу,
Скажи мне, пожалуйста, отчего я летаю?
И зачем я курил с этой девой траву?».

Далее. Я не
Художник,
Это просто глаз.

Один. Второй идет лесом.

Скидываю только потому, что хочу оценку. Так я, конечно же, бездарность. С ним все не так. Абсолютно все.
http://sd.uploads.ru/t/dqa9U.jpg

Колхозница какая-то

В смысле, крестьянка... Рабочая... Доярка... Баба какая-то...
Ай, ладно, я не знаю кто это. Я обнаружил это в тетрадке по физике, которую притащил из Новосиба. Рисовал, похоже, лет в шестнадцать. Поржал, конечно. Ну а чего бы не скинуть? Я же ХУДОЖНИК, Ван Гог его дери.
Зашибенное качество. Колхозное HD.
P.S. Если что, это платок. Я просто Великий художник, поэтому так сразу и не поймешь. Я даже не знаю, как он завязывается.
http://sd.uploads.ru/t/tLDhp.jpg

Простите меня.

+2

47

Я - серьёзный мужчина Андрей. Мне 16 лет, и я состоявшийся художник. У меня свой взгляд на мир. Поэтому пошли в тартар все те, кто говорят, что поняши - это не круто. Поняши - это личный выбор каждого. Уважайте его, мазафака.

Я художник, я так вижу

http://se.uploads.ru/t/dvAl2.jpg
http://se.uploads.ru/t/Lhb1s.jpg
А эти неаккуратные штрихи только подчеркивают профессионализм автора, ведь он хотел создать непринужденную картину лошадиного величия. Что я сказал? Так что все. Если вам не понравилось, сами виноваты.

0

48

Если у нас сегодня закончился семестр... (Я просто надеюсь, что он уже закончен), то я выставляю оценки.
Эрл Грей = 10 + 10 = 20.
Боже, Эрл Посейдонович, вы не хотите ли, случайно, взять мою фамилию? ;D Ну что за мужчина, а? И стихи пишет, и рисует, и вообще... Студент, комсомолец, спортсмен и наконец просто красавец ХD
"И зачем я курил с этой девой траву?" - потрясающая фраза  :D Какой красивый стих, я не могу. Я даже на стульчик встала и с дюжим актерским мастерством прочитала).
А глаз-то какой х) Особенно бровь мне приглянулась. Я хочу себе такую же бровь. Давай так, я сейчас их сбрею, а ты приедешь и нарисуешь мне вот такую, угу?
Чёлочка какая у колхозницы модная ХД Стиляга что ли? х) (Чего-то во мне гражданка Советского Союза ожила. За Зюганова! Ня! Кавай!)
Эндрю Ван де Рейнн = 10 б.
Ты что, Андрюша, дэбил? ХД (У нас в ДБ похоже опять мем появился). Как это может не понравится? Я тебя тоже в мужья возьму. Еще один красавец). Люди, которые рисуют пони - удивительные. Я даже себе сохраню на комп х)
Я не знаю, на какой семестр тебе пойдет оценка. Это вы сами решайте.
На февраль:
ДЛЯ ХУДОЖНИКОВ:
1) Близится судный день - 14 февраля. Какой кошмар. Нарисуйте мне что-нибудь валентиновское. Какую-нибудь парочку из ДБ, например. Или вообще что-то с ДБ несвязанное. Ваше дело.
2) Впрочем, 23 февраля тоже не за горами. Нарисуйте мне какого-нибудь лагерного мужчинку х)
3) Изобразите домик, в котором обитаете.
ДЛЯ ПОЭТОВ:
1) Как мы сдавали экзамены?
2) День рождения лагеря! Уххху! *тыц-тыдыц* Произведение мне по этому поводу).
ДЛЯ МАСТЕРОВ:
1) У нас зима же. Если у кого-то было много снега, то он, по нашей доброй традиции, должен был слепить снеговика =_= Если ты не лепишь снеговика, то все. Я с тобой не дружу.
2) Аппликации, коллажи и все тому подобное. Бумажечек мне, бумажечек!

0

49

На апрель:
ДЛЯ ХУДОЖНИКОВ:
1) Рисуем икону лучшего игрока семестра (если он у нас появится). Ставим в красный угол. Молимся.
2) Нарисуйте мне Отшельника. Я, лично, вообще его себе представить не могу.
3) А у нас тут весна вообще-то... Так что я хочу... нет, я просто требую! Гоните мне иконостас из наших мужчинок/мальчиков/парней) Хочу сойти с ума ХD
ДЛЯ ПОЭТОВ:
1) А пятый курс проходит индивидуальное испытание... Подсластите нам пилюлю, а... Подбодрите, что ли.
2) Давайте поиздеваемся друг над другом и напишем какие мы мерзкие!  :idea: Здравствуй, Неля.
3) Напишите что-нибудь про батьку Прометея. Не зря же он нас создавал.
ДЛЯ МАСТЕРОВ:
1) А впереди-то Пасха. Надеюсь, все уже поняли, чего я хочу.

0

50

Я очень проникся темой Прометея. Это история о непоколебимости, непокорности и свободе, закованной в цепи. Прометей - удивительный герой, который завещал нам мощный пример твёрдости характера и единственно возможного пути к своей цели. К высокой цели! Именно поэтому я написал лирическую оду "Куски печени повсюду", изложенную в нескольких четверостишиях. Вы не поверите, но краткость - сестра таланта.
NB! Осторожно! Присутствуют просторечные выражения, не свойственные литературному языку! Автор - простолюдин и деревенщина.

Вся суть Великой Легенды

Где-то на склонах Орлиных Скал,
Что в Сочи нынче гадят туристы,
Некогда сам Прометей отдыхал,
Под небом Кавказа чистым.
Его Зевс туда притащил, привёл,
Доверяясь порыву жестокости,
И щекотал его печень орёл,
Шепча ему на ухо колкости.
Ублюдский орёл! Давай улетай!
Не смей больше трогать мужчину!
Ты, пернатая мразь, его уважай,
Иначе как в клюв тебе двину!

0

51

Эндрю Ван де Рейнн = 10 б.
Ты сделал мой день, Эндрю :D Всё, это больше никак нельзя комментировать  :rofl:
На май и кусочек июня :-)
ДЛЯ ХУДОЖНИКОВ:
1) Так как у нас совсем недавно прошел День Победы, я просто не могу не попросить вас прислать что-нибудь на эту тему. Потому что все когда-то рисовали на тему 9 мая. Потому что по-другому ну никак нельзя).
2) Рисуем любимого персонажа из ПД :3
3) Или из ДБ)
ДЛЯ ПОЭТОВ:
1) Стих на тему подземного царства Аида ^___^
2) Расскажите историю вашего персонажа в стихах.
ДЛЯ МАСТЕРОВ:
1) Сплетите мне веночек :3
2) Или фенечку
3) Или косичку.
Что-нибудь, в общем, сплетите.

0

52

Тут что, блин, у всех лето?  :huh: А я?

В Лувр

Типа небо с типа облаками на заднем фоне и кривая паутина. У меня трясутся руки, я не умею рисовать на компе. Всё.
http://photo2.ask.fm/231/892/383/-49996985-1t2fqb6-3foni9ilrsel63a/original/c7f871b0704db20e.png

0

53

Не, ну, в принципе, если вы так просите, могу еще скинуть... Мне же не жалко...

+

http://imgs.su/users/46494/1435833095.jpg

0

54

Решил нарисовать Габриэлло, не спрашиваете почему и почему он нарисован именно так. :D Если не обращать внимания на руки, то выглядит вполне сносно.
Картина называется "Габриэлло получает приглашение на выпускной".

+

http://s2.uploads.ru/t/NdKXq.jpg

+1

55

Отшельник, какой хорошенький Габриэлло)
Но нам будет лучше, если он не увидит этого :D И искали Отшельника три дня и три ночи... Пока не забили и не пошли спать.

0

56

Вэниманиэ-вэниманиэ!
Намедни мы поболтали с Анастейшей Феницис и решили, что она теперь - моя правая рука, моё третье полушарие мозга (не знаю, как это), мое седьмое чувство и чудо света!)
Теперь: если я в загуле, оценочки вам выставляет Анастейша. Она же комментирует и делает за меня, ленивую, практически всё).
Спасибо.
P.s. Не забудьте включить в список ее должностей и эту!)

0

57

Дурная головушка... Я не выложила задание.
На октябрь!
ДЛЯ ХУДОЖНИКОВ:
1) Воплотите на бумаге атмосферу любого домика лагеря. Изобразить жителей домика за привычными делами будет похвальным.
2) Нарисуйте красавчика Посейдона! (Задание навеяно новостью о том, что мой братец над этим в данный момент работает).
3) Изобразите на бумаге лучшего преподавателя по вашей версии)
ДЛЯ ПОЭТОВ (кстати, я так хочу узреть ваши стихи, просто не могу):
1) Напишите общий стих на тему ДБ)
2) А давайте создадим лирическую поэму про вылазку!
3) Стих о десятилетней войне между Богами и титанами.
ДЛЯ МАСТЕРОВ:
1) Осень пришла! Я только сейчас заметила! Собираем большой и красивый гербарий из опавшей листвы.
2) Покажите преподавателю геммологии какое-нибудь украшение, сделанное самостоятельно. Можно и без бриллиантов.

0

58

ХУДОЖНИК

Темы есть, но, как беру карандаш - рисуется совсем другое  :D


"Страж"

http://s2.uploads.ru/U0X1I.jpg


"Спячка"

http://s2.uploads.ru/agBKU.jpg

+2

59

Хроники Зимы:
Декабрь

ХУДОЖНИКАМ

1.

Нарисуйте Новогоднюю Ёлочку нашего лагеря;

2.

Нарисуйте любого дбшника в "зимнем наряде";

3.

Нарисуйте зимний пейзаж а то у нас снега нету.

ПОЭТАМ

1.

Стих о том, как встречают Новый год в ДБ;

2.

Стих-поздравление с Новым годом;

3.

Стих о зиме.

МАСТЕРАМ

1.

Игрушки на ёлку. Сразу вспоминаю, как мы делали такие из бумаги. Предлагаю вспомнить былое и попробовать такие сделать;  ^^

2.

Снежинки в технике Квиллинг; :love:

3.

Что-то вязанное и милое.

Отредактировано Анастейша Феницис (2015-12-18 05:44:35)

0

60

Прежде всего, поблагодарю внимательную Анастейшу). Спасибо тебе за то, что следишь за кружком, иначе он бы совсем канул в Лету).
Ну, и обещанные подарочки.
Анастейша Феницис - 10 б. за ноябрь в пользу домика Гестии ^.^

0


Вы здесь » Resistance » Кружки » Творческий кружок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно